Первые главы: превью осенней коллекции CHAKSHYN

Новини
01.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Через несколько дней в рамках MBKFD состоится показ осенне-зимней коллекции бренда Chakshyn – дизайнерский дуэт представит свою новую работу, посвященную тому редкому типу девушек, что не боятся показывать миру свою хрупкость и трепетность. Уже сегодня мы можем увидеть три первых лука из новой коллекции – давайте считать их аперитивом. На снимках, опубликованных брендом, мы наблюдаем модель

ПОДЕЛИТЬСЯ

chakshyn_1

Через несколько дней в рамках MBKFD состоится показ осенне-зимней коллекции бренда Chakshyn – дизайнерский дуэт представит свою новую работу, посвященную тому редкому типу девушек, что не боятся показывать миру свою хрупкость и трепетность. Уже сегодня мы можем увидеть три первых лука из новой коллекции – давайте считать их аперитивом. На снимках, опубликованных брендом, мы наблюдаем модель Милену Гарбо, примерившую ассиметричную шелковую юбку, свитер со сборками на рукавах и алое пальто с принтом в виде хитросплетения человеческих лиц. Согласно замыслу дизайнеров, этот принт отражает борьбу, которая происходит в душе каждого человека и то, как часто мы прикрываемся разными масками и лицами – точь-в-точь, как одеждой. Кроме того, впервые в коллекции Chakshyn появляются аксессуары: линия представлена кожаными сумками, выполненными с применением технологии горячего тиснения голографической пленкой. Сумки были созданы в коллаборации с Sasha Pikula.

chakshyn_3

chakshyn_2

Фото — Дима Чаюн
Модель — Милена Гарбо
MUA — Анна Пачевская
Локация — Gallery 48

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).