Выйдет кушон Dior Dream Skin

Новости beauty
03.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В скором времени Dior выпустят кушон, который, как обещает бренд, будет ожившей мечтой любой девушки. В состав нового бьюти-продукта вошли компоненты по уходу, а еще он обладает маскирующим действием и SPF 50 PA+++. Антибактериальный кушон позволяет набрать оптимальное количество продукта за одно нажатие. Новой разработкой научного центра Dior Science стал также комплекс anti-shine, который контролирует и абсорбирует

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-03-at-14-53-03

В скором времени Dior выпустят кушон, который, как обещает бренд, будет ожившей мечтой любой девушки. В состав нового бьюти-продукта вошли компоненты по уходу, а еще он обладает маскирующим действием и SPF 50 PA+++. Антибактериальный кушон позволяет набрать оптимальное количество продукта за одно нажатие. Новой разработкой научного центра Dior Science стал также комплекс anti-shine, который контролирует и абсорбирует кожный себум на глубинном и поверхностном уровнях, благодаря чему кожа приобретает матовый эффект и T-зона не блестит в течение дня.

Dior Dream Skin появится на прилавках магазинов уже в этом месяце.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).