Жертва домашнего насилия стала лицом Lancôme

Новости beauty
20.09.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Lancôme сделали героиней своей рекламной кампании австралийку Рози Бэтти – жертву домашнего насилия. Сейчас женщине 54 года, она стала активисткой и борется с этой проблемой в обществе. В кампании «Полюби свой возраст» для Lancôme Рози рушит стереотип о том, что после 50 начинать новую карьеру бессмысленно. В ролике её называют «женщиной, которая не сдалась и продолжила борьбу, и

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-09-20-at-08-58-17

Lancôme сделали героиней своей рекламной кампании австралийку Рози Бэтти – жертву домашнего насилия. Сейчас женщине 54 года, она стала активисткой и борется с этой проблемой в обществе.

В кампании «Полюби свой возраст» для Lancôme Рози рушит стереотип о том, что после 50 начинать новую карьеру бессмысленно. В ролике её называют «женщиной, которая не сдалась и продолжила борьбу, и в итоге её одинокий голос поддержали 500 000 других австралиек».

В 2014 году сын Бэтти погиб от рук её бывшего мужа — домашнего тирана. После трагедии Бэтти начала выступать в прессе, призывая общество обратить внимание на проблему домашнего насилия. Она основала благотворительный фонд Luke Batty Foundation в честь её погибшего ребёнка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).