Пенелопа Крус стала лицом инновационной подводки для глаз Lancome

Новости beauty
04.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Красивые симметричные стрелки — то еще испытание не только для каждой девушки, но даже и для бывалого визажиста. Приятно знать, что эти страдания всей женской части человечества подходят к концу: представляем вашему вниманию новую подводку для глаз «Grandiose Liner» от Lancome. Особенность новинки заключается в том, что ее стержень может сгибаться под углом 35 градусов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lancome-Summer-2016-Grandiose-Liner

Красивые симметричные стрелки — то еще испытание не только для каждой девушки, но даже и для бывалого визажиста. Приятно знать, что эти страдания всей женской части человечества подходят к концу: представляем вашему вниманию новую подводку для глаз «Grandiose Liner» от Lancome.

Lancome-Summer-2016-Grandiose-Liner-1

Особенность новинки заключается в том, что ее стержень может сгибаться под углом 35 градусов. Именно этот угол креативный makeup-директор марки, визажист с мировым именем Лиза Элдридж считает наиболее удобным для нанесения подводки. Благодаря тонкой кисточке-аппликатору, подводка легко рисует ровную линию желаемой толщины. Подводка имеет матовый финиш и высокую стойкость, но при этом легко смывается теплой водой. В продажу подводка поступит уже этим летом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).