Томми Хилфигер предоставит отдельное место на показе для Instagram-фотографов

Новини
29.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетители модных показов и шоу не раз сталкивались с такой досадной проблемой как закрытый вид на подиум из-за смартфона, или, что еще хуже, планшета сидящего впереди человека. Из хороших новостей сегодняшнего дня — западные бренды нашли решение. С уникальным предложением выступили Tommy Hilfiger, объявив, что в этом сезоне на их шоу будет создана специальная зона для Instagram-фотографов под

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01185892_5541

Посетители модных показов и шоу не раз сталкивались с такой досадной проблемой как закрытый вид на подиум из-за смартфона, или, что еще хуже, планшета сидящего впереди человека. Из хороших новостей сегодняшнего дня — западные бренды нашли решение. С уникальным предложением выступили Tommy Hilfiger, объявив, что в этом сезоне на их шоу будет создана специальная зона для Instagram-фотографов под названием «InstaPit». Кто будет иметь право там находиться и как получить аккредитацию — пока неизвестно, но мы уверены, что в InstaPit соберутся все звезды и активные пользователи социальной сети. Также пока остается открытым вопрос, разрешат ли все-таки остальным гостям использовать гаджеты для того, чтобы делать фото- и видеотрансляцию с показа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).