Молодые и прекрасные в кампейне Nan Godin для McQ SS16

Новости
25.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Нэн Голдин не из тех фотографов, кто будет снимать неинтересные для себя вещи. Для нее возможность снимать всегда была тем, что спасало ее жизнь. По словам Голдин, каждый раз, когда она переживала трудности, страшные и травматические моменты, ее спасала фотография. Еще одной причиной ее любви к фотографии является то, что этот процесс всегда был оммажем: для Нэн

ПОДЕЛИТЬСЯ

1158617

Нэн Голдин не из тех фотографов, кто будет снимать неинтересные для себя вещи. Для нее возможность снимать всегда была тем, что спасало ее жизнь. По словам Голдин, каждый раз, когда она переживала трудности, страшные и травматические моменты, ее спасала фотография. Еще одной причиной ее любви к фотографии является то, что этот процесс всегда был оммажем: для Нэн Голдин люди, которых она снимает — самые красивые, которых она когда-либо встречала.

1158634

Нам кажется, что именно поэтому легенда фотографии и согласилась сделать рекламную кампанию для лейбла McQ. Она сняла моделей Майка Мерино и Иона Ларрингтона, молодого футболиса Таджа Фигуероа и барабанщика группы Swim Deep — Зака Робинсона. Молодость и раскрепощенность моделей покорила Голдин, и кадры получились в привычном для нее стиле — документации молодежной субкультуры. Что ж, надеемся, что она сняла новый кампейн для McQ не потому, что в ее жизни появились трудности, и ждем новых съемок.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).