В Сан-Франциско представили iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Технологии
08.09.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сан-Франциско представили iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Мы расскажем, в чем же особенности новой модели всемирно известного телефона. Самое время отложить ваши устаревшие гаджеты в сторонку и узнать, о каких новшествах рассказал президент компании Apple Тим Кук на презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Первое и самое важное: Apple представили беспроводные наушники,

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01223583_1629

В Сан-Франциско представили iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Мы расскажем, в чем же особенности новой модели всемирно известного телефона.

Самое время отложить ваши устаревшие гаджеты в сторонку и узнать, о каких новшествах рассказал президент компании Apple Тим Кук на презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Первое и самое важное: Apple представили беспроводные наушники, которые не нужно физически подключать к телефону, так как предназначенный для них разъем в гаджете отсутствует. Во-вторых, кардинально не меняя дизайна предыдущей модели, разработчики расширили ее цветовую гамму, дополнив матовым черным и глянцевым черным. Для любителей ярких оттенков Apple оставили все те же розовую, серебристую и золотистую расцветки.

В-третьих, если вы, отправившись куда-нибудь на уик-энд, случайно забудете свой iPhone (что, конечно, маловероятно), можете не переживать, что пыль повредит ваш гаджет, — так как он теперь пыленепроницаемый. Более того, новая модель не пропускает воду.

EN_01223583_1653

Изменения настигли и кнопку Home – теперь она стала сенсорной. Благодаря новой технологии тактильного отклика, используемой также в Macbook, кнопка стала более чувствительной, а спектр ее функций стал еще шире. Кроме этого, iPhone 7 будет значительно лучше слышно – благодаря стереодинамикам гаджет станет в два раза громче предыдущей модели. На этом хорошие новости не заканчиваются. Значительно расширенные возможности и у камеры нового iPhone, так как теперь в нее встроены 6 линз, а в модели iPhone 7 Plus функционирует не одна, а целых две камеры. Прямо пропорциональными количеству набранных лайков станут изменения во фронталке.

Для любителей селфи Apple предоставили переднюю камеру на 7 MP. Теперь можно фотографироваться при любом свете и в самых различных ракурсах, тем более что в линейку добавлена модель на 256 Гб, а это в два раза больше, чем максимальный объем в предыдущих моделях. Но и это еще не все! Благодаря новым технологиям батарея 7-го iPhone значительно мощнее. Например, в режиме 3G телефон будет работать на два часа дольше, чем старая модель, а это выгодно как деловой леди, так и заскучавшему на уроке школьнику.

Напомним, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus презентовали 7 сентября в главном отделении Apple в Сан-Франциско. В Украине телефон поступит в продажу уже с 16 сентября.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).