Полное погружение: Balenciaga создали виртуальный тур для новой коллеции

Технологии
02.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия решил обставить свой дебют с весомой долей драматизма и показать первую коллекцию в рамках виртуального онлайн-тура. Сделать это основатель Vêtements решил с помощью специального сервиса: панорамное видео-приложение Balenciaga можно загрузить к себе на телефон или планшет бесплатно. И, как и в прошлых сезонах, живой стриминг будет доступен на официальном сайте бренда. Важно отметить, что, в

ПОДЕЛИТЬСЯ

gvasaliya

Новый креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия решил обставить свой дебют с весомой долей драматизма и показать первую коллекцию в рамках виртуального онлайн-тура. Сделать это основатель Vêtements решил с помощью специального сервиса: панорамное видео-приложение Balenciaga можно загрузить к себе на телефон или планшет бесплатно. И, как и в прошлых сезонах, живой стриминг будет доступен на официальном сайте бренда. Важно отметить, что, в отличие от многих брендов, внедряющих систему покупки прямо с подиума, Balenciaga не устанавливают подобной функции в свои стриминг-сервисы. Представители Дома, таким образом, настаивают на том, что не поддерживают этот тренд.

Напомним, что показ Balenciaga состоится в это воскресенье, в 17:30 по парижскому времени. И в ожидании шоу рекомендуем посмотреть, как прошел первый день Недели моды в Париже.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).