Новый поворот: Youtube запустил приложение Youtube Music

Технологии
13.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не успели мы обсудить новость о том, что Apple Music теперь доступен и на Android, как один из самых популярных видеохостингов YouTube объявил о запуске собственного музыкального приложения. Несмотря на то, что на данный момент YouTube Music доступен лишь на территории США, мы уверены, что упомянутый ранее Apple Music и музыкальный портал Spotify уже здорово напряглись. YouTube Music

ПОДЕЛИТЬСЯ

youtube-music

Не успели мы обсудить новость о том, что Apple Music теперь доступен и на Android, как один из самых популярных видеохостингов YouTube объявил о запуске собственного музыкального приложения. Несмотря на то, что на данный момент YouTube Music доступен лишь на территории США, мы уверены, что упомянутый ранее Apple Music и музыкальный портал Spotify уже здорово напряглись.

YouTube Music обладает лицензиями более чем на 30 миллионов композиций, способен искать музыку по исполнителю, альбому или названию. Он также представляет возможности стриминга клипов, живых трансляций с концертов и даже караоке. Приложение доступно бесплатно, но есть также и платная подписка, дающая определенные преимущества: она позволит вам сохранять музыку офлайн в новом YouTube Music, отключить рекламу и дает возможность слушать треки в свернутом режиме.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).