Редакция рекомендует: чем хорош уход за волосами от Nashi Argan

Beauty-ревизор
12.05.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ
Косметический бренд, который уже покорил многих женщин и стал своеобразным «маленьким черным платьем» в профессиональном уходе за волосами
ПОДЕЛИТЬСЯ

organ-nn


На прошлой неделе редакции L’Officiel Online посчастливилось протестировать косметику от Nashi Argan – бренда, который покорил сердца многих девушек; сегодня это одна из лучших линеек для профессионального ухода за волосами. Линия состоит из 5 продуктов – шампуня, кондиционера, маски, инстанта и масла – для всех 33 типов волос, что, согласитесь, очень удобно.

Кроме этого, Nashi Argan является почетным участником Итальянского фонда защиты окружающей среды, что, несомненно, подкупило нас тут же. Что еще впечатлило редакцию, читайте в нашем отчете.

Тест для редакции был организован в замечательной авторской студии красоты Hlebas Beauty Studio.


beauty_red-3

Тома Мироненко, главный редактор

Мастер по имени Олеся, которой повезло – или нет, тут уж как посмотреть – заниматься моими волосами в рамках эксперимента, столкнулась с продуктами Nashi Argan, как и я, впервые. Так что мы переживали этот опыт вместе, сразу же слившись в экстазе от удивительного аромата шампуня и кондиционера. Кроме того, пока ты вдыхаешь потрясающий запах масла арганы, продукты аккуратно распутывают волосы и моментально увлажняют их.

Затем Олеся добралась до инстанта Nashi Argan, и ее восторгу просто не было предела. Я привыкла безоговорочно доверять людям, чьи руки имеют прямой доступ к моей голове и яремной вене, а потому сразу же согласилась с ней и подтвердила: инстант и впрямь выше всяких похвал.

Позже, впрочем, я действительно смогла оценить его потрясающий эффект в действии: продукт можно наносить как на влажные волосы – для защиты от тепла фена или плойки и укрепления волос, так и на сухие – для фиксации укладки и придания ей блеска. В итоге волосы выглядят более ухоженными и шелковистыми, и, что самое главное в этой истории, ими можно драматично потряхивать за спиной, как в рекламе шампуней, и думать, что ты — Пенелопа Крус. Или еще кто-нибудь с шикарной шевелюрой.

beauty_red-1 copy

Анастасия Йовановская, младший редактор

Для ухода за волосами я всегда выбираю органическую косметику, потому что после всевозможных сульфатов и парабенов у меня тускнеют и ломаются волосы. Также моя шевелюра очень быстро привыкает к продукту, и мне приходится часто менять шампунь, чтобы сохранять свою голову и мысли чистыми. Когда представители компании ARTFORMA предложили нам попробовать линейку Nashi Argan, я была настроена скептически, потому что я всегда настроена скептически. Но, прочитав состав, приятно удивилась, так как все компоненты были читабельными, хорошо знакомыми и настойчиво органическими.

Нанесение косметики заслуживает отдельного внимания, так как вся линейка Nashi Argan обладает не синтетическим, очень приятным ароматом. После применения продукта мои волосы стали шелковистыми и легкими, масло в составе абсолютно не утяжелило их. Я бы посоветовала эту органическую косметику обладательницам вьющихся и непослушных волос.

beauty_red-2

Настя Калита, младший редактор

Однозначно, это был мой самый приятный поход в салон красоты.

Во-первых, хочу отметить предложенную косметику от бренда Nashi Argan. Впервые мои волосы после укладки оставались шелковыми и приятными на ощупь еще много дней. Очень порадовало, что ни маску, ни кондиционер не надо было выдерживать долгое время на волосах, как это обычно бывает. Это говорит о том, что средства дают быстрый результат, что полезно и приятно для девушек, которые вечно куда-то спешат.

Во-вторых, меня моментально подкупил персонал студии красоты: все были очень внимательны и давали много дельных советов по уходу за волосами.

Не могу не вспомнить про непревзойденный аромат средств и мое личное открытие – инстант. Он очень просто и легко распыляется по всей длине волос, а смывать его не нужно. Предназначен для восстановления волос и выполняет свое дело на ура. А еще я точно вернусь за шампунем – такой нужен каждой, поверьте.

IMG_0439

IMG_0561

IMG_0550

IMG_0585

IMG_0397

IMG_0559

IMG_0512

IMG_0535 copy

IMG_0505

IMG_0375

IMG_0363

IMG_0683

IMG_0681

IMG_0601

 

Читайте также: Каких компонентов не должно быть в вашем шампуне

Читайте также: Уход за волосами: правда или миф

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).