Успей до Нового года: beauty-гид от салона CUTME Studio

Beauty-ревизор
17.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Надеемся,  вы согласитесь с тем, что создание праздничной новогодней атмосферы не ограничивается покупкой забавного свитера с оленями и украшением квартиры гирляндой? Мы уверены: в первую очередь необходимо направить все силы на подготовку к вечеринке и обеспечить себе идеальный внешний вид в новогоднюю ночь. Специально для тех, кто теряется в разнообразии современных beauty-услуг и не знает, с чего начать,

ПОДЕЛИТЬСЯ

_MG_1855

Надеемся,  вы согласитесь с тем, что создание праздничной новогодней атмосферы не ограничивается покупкой забавного свитера с оленями и украшением квартиры гирляндой? Мы уверены: в первую очередь необходимо направить все силы на подготовку к вечеринке и обеспечить себе идеальный внешний вид в новогоднюю ночь. Специально для тех, кто теряется в разнообразии современных beauty-услуг и не знает, с чего начать, L’Officiel Online и CUTME Studio подготовили подробный beauty-гид, лично опробовав каждую из представленных в салоне процедур.

_MG_1880

Прежде чем мы преступим к нашему предновогоднему ликбезу, хотим познакомить вас с CUTME Studio — украинской сетью салонов красоты. Несмотря на то, что открылись они относительно недавно – первый салон появился на карте Киева более двух лет назад, — команда профессионалов довольно быстро завоевала доверие девушек по всей Украине, а чтобы утвердиться в статусе сети салонов-трендсеттеров, мастера CUTME Studio не только пристально следят за мировыми модными тенденциями, но и задают свои собственные, создавая по ним специальные коллекции.

_MG_1724

Каждый салон CUTME Studio, имеет собственный образ: прямым тому доказательством является политика ведения и наполнения социальных сетей, ведь у каждого салона имеется личный Instagram-аккаунт, в котором мастера делятся результатами своей работы. А общими атрибутами всей сети являются приятный интерьер, комфортная располагающая обстановка, добродушная атмосфера и филигранная работа мастеров.

Нельзя не упомянуть об активном участии CUTME Studio в организации украинских Недель моды: в прошлом сезоне Ukrainian Fashion Week сеть стала официальным партнёром и создала более тысячи образов для показов. Приятно также то, что посетить любимый салон можно не только в Киеве, а и в таких городах Украины, как Херсон, Запорожье и Чернигове.

_MG_1874

Посетив салон, вы сможете порадовать себя стрижкой, укладкой, всеми видами окрашивания (включая камуфлирование седины для мужчин), завивкой, лечением волос, татуажем, визажем, а также маникюром, выполненным в самых разнообразных техниках. Посоветовавшись с лучшими мастерами CUTME Studio, мы выбрали следующие процедуры для нашего предновогоднего beauty-гида: маникюр с гелевым покрытием, трендовое окрашивание сомбре, кератиновый уход для волос, стрижка, укладка и коррекция бровей.

Первым этапом создания образа для новогодней вечеринки стал маникюр. В качестве дизайна для ногтей мы выбрали милые и слегка инфантильные символы, отказавшись от традиционных праздничных решений вроде классического алого цвета, серебряного или золотого блеска.

_MG_2272

Смена мастера по волосам — это, пожалуй, одна из самых болезненных перемен, которая может произойте в жизни девушки. Доверие — это, пожалуй, самая важная вещь в общении мастера с клиентом, и поэтому, прежде чем приступать к окрашиванию, мы с особой скрупулезностью обсудили готовность волос к кардинальным переменам, а также обозначили желаемый результат.

Впрочем, с доверием проблем не возникало: ведь за красоту волос отвечал стилист-парикмахер Алёна Зайцева, за плечами которой победа в номинации «Колорист Года» в OSIS Кубок 2015 от Schwarzkopf Professional. Именно она посоветовала остановится на уходе «Supreme Keratin» от Schwarzkopf Professional и на окрашивании «сомбре».

Мы приступили к нанесению на волосы кератина. Если говорить о главных отличиях и преимуществ процедуры «Supreme Keratin» над другим видом наполнения кератином, то, во-первых, она не выравнивает волосы, а лечит их, а во-вторых, среди ее действующих веществ нет формальдегида, который является опасным канцерогеном. Результат — структура волос укрепляется, появляется блеск и волосы легче поддаются укладке.

_MG_1826

Одним из основных этапов окрашивания в технике «сомбре» является обесцвечивание волос. Это — весьма агрессивная процедура, эффект от которой не всегда идет волосам на пользу. Чтобы максимально обезопасить волосы от негативного воздействия, мастер добавила в краску специальный уход под названием «Fiberflex». Разобравшись с окрашиванием, мы приступили к стрижке и укладке, выбрав для вечеринки крупные кудри.

Последним этапом нашего преображения стала коррекция бровей. В CUTME Studio мастер сможет не только подобрать индивидуальную форму и цвет для окрашивания, но и скорректировать рост волосков. Важность этого этапа в создании праздничного образа даже не стоит лишний раз обсуждать: именно от формы бровей могут зависеть такие важные детали, как форма лица, его пропорциональность и естественность.

Вердикт  beauty-ревизора: CUTME Studio — идеальный салон для современных девушек, которые ценят свое время и знают, что такое хороший сервис. Проведя несколько часов в стенах CUTME, мы увидели множество девушек, которые были невероятно довольны результатом работы мастеров. Не будем лукавить: мы ушли от туда с такими же эмоциями.

Укладка — Ольга Скакун

Коррекция и окрашивание бровей — Ольга Симбирёва

Маникюр — Кристина Вольвак

Окрашивание, стрижка — Алёна Зайцева

Адреса и ссылки :

Официальный сайт CUTME Studio — http://cutmestudio.com/

Киев
Ул. Саксаганского ,41
+38-044-287-28-46
https://www.facebook.com/cutmestudio/
https://www.instagram.com/cutme_studio_saksaganskogo/

Ул. Институтская, 18а
+38-066-747-22-96
https://www.facebook.com/cutmeinstitutskaya/
https://www.instagram.com/cutme_studio_institutskaya/

Ул. Лайоша Гавро, 1
+38-093-690-05-59
https://www.facebook.com/cutmestudioobolon/
https://www.instagram.com/cutme_studio_obolon/

Пуща-Водица
Конгресс-отель Пуща
Ул. Юнкерова , 20
+38-044-287-28-46
https://www.facebook.com/cutmestudio/
https://www.instagram.com/cutme_studio_pushcha/

Чернигов
Поспект Победы , 67
+38-066-814-35-27
https://www.facebook.com/cutmechernigov/
https://www.instagram.com/cutme_studio_chernigov/

Херсон
Ул. Горького , 19
+38-0552-42-54-01
https://www.facebook.com/cutmekherson/
https://www.instagram.com/cutme_studio_kherson/

Запорожье
Ул. Победы, 12
+38-066-747-26-96
https://www.facebook.com/cutmestudiozp/
https://www.instagram.com/cutme_studio_zaporozhye/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).