Клуб здорового питания Fity Club

Beauty-ревизор
18.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В попытке приучить себя правильно питаться шеф-редактор журнала Pink Ульяна Бойко обратилась к специалистам Fity Club. И вот что из этого получилось

ПОДЕЛИТЬСЯ

_MG_0015


Я не буду начинать длительных рассуждений на тему «насколько важно правильно питаться «: вы и так люди грамотные, все сами знаете. Но проблема, с которой часто сталкиваюсь я — это, в принципе, питание в будни. Мой график преимущественно складывается таким образом, что вписать в него приемы пищи не получается. Это звучит ужасно, но, к сожалению, именно так и происходит; в этом вопросе я точно не пример для подражания. Более того: с моими требованиями к еде перекусов вроде бутербродов я не поощряю вовсе, но при этом и сбавлять ритм жизни не имею ни малейшего желания.

Когда я узнала о сервисе доставки еды Fity Club, решила разобраться, что же это вообще такое, и попробовать на себе. Сперва я заполнила на сайте анкету, указав свои цели и график жизни – а это систематические тренировки и работа. Также у меня была дополнительная просьба: исключить мясо кролика, говядину и свинину. Проанализировав мои ответы, специалисты подготовили сбалансированную программу на неделю. Что удобно, доставку можно оформить и на дом, и на офис – как это сделала я. Оксана, основатель Fity Club, замечает, что их услугами пользуются преимущественно девушки – им всегда легче пробовать что-то новое.

«Но зато уж если мужчина решается воспользоваться нашими услугами, то заказывает сразу минимум на месяц», — добавляет Оксана.

_MG_86рно19

Работает Fity Club с довольно широкой аудиторией и, стало быть, может соответствовать самым разнообразным запросам. «Это и офисные работники, и девушки, которые сидят дома с детьми и у которых нет времени готовить отдельно еще и на себя, и люди в возрасте, и оправившиеся после болезни, и просто девушки с очень активным ритмом жизни – конечно, у всех своих требования, и ко всем – разный подход», — говорит Оксана.

Мне, например, порекомендовали рацион на 1400 калорий, и отныне ежедневно меня ожидало регулярное пятиразовое питание ( что особенно удобно – на каждой упаковке указано время приема пищи). Необходимость готовить и упаковывать себе еду самостоятельно отпадает: повар и диетолог уже продумали за вас, что будет правильно есть в зависимости от задачи, которую вы преследуете – похудеть, оставаться в форме или набрать массу.

Тем не менее, в любом случае акцент делается именно на полезном питании: Оксана отдельно отметила, что они стараются максимально использовать возможности украинского рынка и работать с самыми «здоровыми» из продуктов, которые он может предложить. Ведь отсутствие усилителей вкуса и сахара — это важно, согласитесь. И, поверьте мне, так разнообразно готовить себе уж точно будет сложно: так, за время моего недельного курса рацион каждого дня отличался от предыдущего.

Чуда ждать не стоит, равно как и резкого изменения внешнего вида. Питаясь неделю в соответствии с предписанным мне количеством калорий в сутки, я не потеряла вес, но чувствовала себя просто отлично.

Подробнее узнать о програме Fity Club можно на сайте или на странице клуба на Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).