Одеться как: Синди Кроуфорд

Одеться как
01.06.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джинсы с завышенной талией и цельные купальники — 90-е опять с нами

ПОДЕЛИТЬСЯ

lofficiel 2527222

Супермодель и икона стиля Синди Кроуфорд всегда вдохновляла девушек с тонким восприятием моды и хорошим вкусом. Она стала первой супермоделью, которая позировала обнаженной для журнала Playboy, её фотографии делал Герб Ритц, а знаменитый Swimsuit Calendar Синди с фотографиями Марко Главиано стал международным бестселлером.

Воплотить образ Синди нам помог магазин Diesel и Анна Андрес. И даже не видим смысла объяснять причины: девушки и впрямь похожи как две капли воды.

Анна Андрес, ведущая и модель:

По отзывам моих друзей и даже незнакомых людей, у нас определенное сходство, и не только в стиле. Мне очень импонируют образы молодой Синди: высокая талия это однозначно мое, а в одежде я предпочитаю классику. Если за мной понаблюдать, то можно заметить, что я люблю одеваться сдержанно, к тому же мне нравятся монохромные цвета. Очень люблю широкие брюки и свободные джинсы-бойфренды.

Look 1

аааааа

На Анне — рубашка DIESEL, майка DIESEL

Комментарий стилиста:

Свою вальяжность и расслабленность Синди подчеркивала широкими брюками, удобными мюли на плоской подошве и куртками или рубашками, будто снятыми с мужского плеча.

Look 2

lofficiel 252м72222

На Анне — топ DIESEL, джинсы DIESEL

Комментарий стилиста:

Все гениальное — просто. Незаменимые расклешенные джинсы Синди носила с трикотажными футболками и топами с длинным рукавом.

Look 3

lofficiel 25272222е43

На Анне — шорты DIESEL

Комментарий стилиста:

Благодаря супермоделям 90-х, в том числе и Синди, короткие шорты с завышенной талией стали одним из знаковых элементов одежды того времени.

Look 4

lofficiel 2527222243

На Анне — рубашка DIESEL, шорты DIESEL, кроссовки DIESEL

Комментарий стилиста:

Культ спортивного тела был особо популярен во время пика карьеры Кроуфорд. Одним из любимых и популярных образов того времени были те самые шорты с высокой талией и белая рубашка, завязанная выше пупка.

Look 5

ымв

На Анне — джинсы DIESEL, серьги — собственность стилиста

Комментарий стилиста:

Боди и джинсы — один из излюбленных луков Синди.

Look 6

ауауау

На Анне — купальник DIESEL

Комментарий стилиста:

Всеми любимый черно-белый коллаж можно увидеть в мудбордах стилистов и дизайнеров по всему миру. Настоящая Синди, запечатленная Марко Главиано, напоминает нам о том, что нет ничего лучше естественности.

Фотограф: Сергей Васильев

Стилист: Соня Борушко

Модель: Анна Андрес

Макияж: Тамрико Левченко

Прически: Анна Матвиенко 

Продюсер: Марина Сандугей

DIESEL Киев, ул. Крещатик, 46, (044) 288-29-25, (067) 502-12-82 Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (067) 502-06-02 Одесса, ул. Екатерининская, 19, (067) 502-17-95

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).