Райан Гослинг объяснил, почему он рассмеялся на «Оскаре»

Новости
24.03.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Все мы помним, что во время вручения премии «Оскар» за лучший фильм ведущий получил неправильный конверт — с победителем в номинации «Лучшая актриса» — и решил просто произнести название фильма «Ла-Ла Ленд». После того как съемочная команда «Ла-Ла Ленда» вышла на сцену за премией, конверт заменили на правильный и победу в главной номинации уже праздновала

ПОДЕЛИТЬСЯ

3-h copy

Все мы помним, что во время вручения премии «Оскар» за лучший фильм ведущий получил неправильный конверт — с победителем в номинации «Лучшая актриса» — и решил просто произнести название фильма «Ла-Ла Ленд». После того как съемочная команда «Ла-Ла Ленда» вышла на сцену за премией, конверт заменили на правильный и победу в главной номинации уже праздновала команда фильма «Лунный свет».

В общем, во всем этом сумбуре отличился Райан Гослинг, который не мог сдержать смех. Сегодня он рассказал, что именно его заставило смеяться: «Когда я вышел на сцену, все вдруг засуетились, начали паниковать. Я подумал, что кому-то стало плохо и кто-то при смерти. Но, слава богу, это был просто перепутанный конверт. И я рассмеялся».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).