Весенний номер L’Officiel Hommes уже в продаже

Lifestyle
23.03.2017
ТЕКСТ: nilov

29-й номер журнала о моде для образованных мужчин уже появился в столичных киосках прессы. Основным героем номера стал актер Райан Рейнольдс, который рассказал главному редактору издания Алексею Нилову о съемочном процессе фильма «Жизнь», который выходит сегодня в украинский прокат.

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

682-0-01

OH-062-063

L’Officel Hommes по-прежнему знакомит украинских читателей с героями нашего времени, так в номере впервые появляются дизайнер, арт-деятель и Instagram-звезда из Лондона Люк Эдвард Холл, надежда мирового балета, 19-летний танцор Джулиан МакКей, звезда стрит-стайла и владелец консалтингового агентства из Майами Бадара Ндайе, молодой поэт и главное открытие светского Киева Ваня Якимов, ответивший на вопросы анкеты Пруста.

OH-126-127 OH-068-069 OH-130-131

Героями номер стали Джуд Лоу, Том Форд и Гаспар Ульель. Состав колумнистов расширился: наряду с Сергеем Евдокимовым и Игорем Новиковым свои колонки о вежливости представили Дмитрий Дир и Артем Афян. Кинокритик Андрей Алферов представил авторский материал на тему условной вражды кино и телевидения, а постоянный автор издания Семен Заболотный разобрался в вопросах массовой культуры.

OH-106-107 OH-032-034 OH-028-029

В разделе lifestyle есть ряд занятных материалов о том, как продолжают зарабатывать состояния на творчестве музыканты, покинувшие наш мир; мы рассказали в инфографике 11 историй успеха, начавшихся в гараже (Apple, HP, Disney, GoPro…), собрали 30 роботов, известных и любимых сегодня. А еще мы перевернули 6 красивейших автомобилей и посмотрели на них снизу вверх.

OH-044-045 OH-050-051 OH-056-057

Существенно расширены раздел «Уход и здоровье», раздел о часах, а также раздел о моде и стиле: несколько эдиториалов из Марракеша, Рио-де-Жанейро и Милана, главные тренды весны и образовательные статьи о дениме и классическом стиле.

Читатели смогут оценить работу интернациональной команды фотографов и стилистов, которая работала над весенним номером.

OH-124-125 OH-140-141 OH-150-151 OH-092-093 OH-082-083

Но главной новостью стал тот факт, что журнал «заговорил». Впервые на украинском медиа-рынке печатное СМИ имеет подкасты на сайте радио Nostalgie –достаточно отсканировать QR-code рядом со статьей и запустить аудио-файл. Ярослава Бойко, креативный директор L’Officiel Ukraine так комментирует нововведение: «Технологии развиваются и дают нам новые возможности в привычных моделях поведения. Мы вместе с читателями журнала открываем новый тренд глянцевого мира – аудиоформат. Отныне люди смогут прослушать материал благодаря современным технологиям. L’Officel Hommes – это первый журнал ИД Вавилон, в котором мы внедрили такой кросс-медийный проект вместо с радио NOSTALGIE, но это только начало. Впереди у нас много планов, как продолжить удивлять наших читателей. И хотим обратить внимание, что это идея нашей украинской команды, и мы с удовольствием будем делиться опытом со всем миром».

6000x3000_g_small

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).