Зои Кравиц и Анна Эверс в весенне-летней рекламной кампании Balenciaga

Новини
13.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Специально для тех, кто пропустил показ финальной коллекции Александра Вэнга для Balenciaga мы публикуем снимки весенне-летней рекламной кампании, главными героинями которой стала популярная актриса и модель Зои Кравиц, а также прекрасная Анна Еверс. Сказать, что это, пожалуй, идеальный дуэт для подобного кампейна — значит ничего не сказать, ведь девушкам более чем удалось передать невесомость тканей и

ПОДЕЛИТЬСЯ

21BF5B60505603008A2FE8C1CF1BB5A9

Специально для тех, кто пропустил показ финальной коллекции Александра Вэнга для Balenciaga мы публикуем снимки весенне-летней рекламной кампании, главными героинями которой стала популярная актриса и модель Зои Кравиц, а также прекрасная Анна Еверс. Сказать, что это, пожалуй, идеальный дуэт для подобного кампейна — значит ничего не сказать, ведь девушкам более чем удалось передать невесомость тканей и силуэтов, придав коллекции еще больше нежности и наивности. Фотографом съемки выступил Стивен Кляйн.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).