Мороз и солнце: как подобрать идеальную пару очков

Примерка
01.02.2017
ТЕКСТ: Виктория Даровская
ПОДЕЛИТЬСЯ
Показывает Ульяна Бойко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Нам предстоит пережить еще один месяц зимы, и, судя по прогнозам синоптиков, сделать это будет довольно непросто. Несмотря на кажущуюся неумолимость календаря, солнцезащитные очки по-прежнему остаются актуальным аксессуаром. Абсолютно неважно, везунчик ли вы, которому посчастливилось полететь к морям или океанам в феврале, отправляетесь ли вы на горнолыжный курорт или просто идете по заснеженным улицам в солнечную погоду — стильная защита глаз от ослепительных лучей лишней не будет (как подобрать солнцезащитные очки) . Это заявление на практике демонстрирует главный редактор L’Officiel Ukraine Ульяна Бойко: отправляясь в командировку, она решила заглянуть в корнер магазина Sunochki, который недавно открылся в ЦУМе. А мы решили составить ей компанию и вместе провести ревизию новинок.

Ульяна22984

 

Хочу найти свою идеальную пару: носибельную и отличающуюся от тех, что у меня уже есть. Учитывая планы на ближайший период, прекрасным приобретением будут очки, которые подойдут для командировок и походов на показы.

Prada

Ульяна22887

Люблю эту форму: такая оправа у меня уже будет не первой. Очки мне нравятся, они очень легкие и практически незаметны на лице. Мне кажется, за счет размера они подойдут любой девушке. Принимаю волевое решение не поддаваться провокации, иначе одной парой будет сложно ограничиться.

Bottega Veneta

Ульяна22900

Красивая классическая форма, очень элегантная оправа. Но, пожалуй, примерю еще что-то: такие очки у меня тоже есть. Тем не менее эта пара идеальна во всех смыслах.

MIU MIU

Ульяна22943

Снова рука тянется к круглой оправе! Мило, но, пожалуй, не в этот раз. Хотя очки отличаются удачным сочетанием цветов, а линза не до конца прячет взгляд — это очень красиво.

GUCCI

Ульяна23007

Таких очков у меня еще не было. Они выглядят массивно, но за счет прозрачной оправы и изящного рисунка это абсолютно не бросается в глаза. Удивительно, мне нравится. Я давно обращала на них внимание, но никак не могла решиться. Видимо, то количество съемок с участием этой пары, которое я видела, не прошло даром — очки оставили след в моем сознании.

Marc Jacobs

Ульяна23070

Всегда сложно делать выбор. Кажется, я снова сама себя повторяю. Вот эти – крутые и модные, если хочется и не совсем обычную модель, но и не слишком пеструю.

Prada

Ульяна23109

Красивый цвет и подходит форма. Удачная модель. Нужно брать!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).