Красивой быть несложно: открытие имидж-студии Zima Style

События
21.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: открытие имидж-студии Zima Style Где: бульвар Леси Украинки, 14 Почему: Потому что важно быть всегда в форме под чуткой рукой профессионалов. Потому что это первая имидж-студия, которая работает 24 часа и 7 дней в неделю. Потому что, кроме стандартных услуг nail, hair & make-up, создатели подключили к работе fashion-стилистов, так что ваш образ будет проработан полностью. Потому что Zima

ПОДЕЛИТЬСЯ

283

Что: открытие имидж-студии Zima Style

Где: бульвар Леси Украинки, 14

Почему: Потому что важно быть всегда в форме под чуткой рукой профессионалов. Потому что это первая имидж-студия, которая работает 24 часа и 7 дней в неделю. Потому что, кроме стандартных услуг nail, hair & make-up, создатели подключили к работе fashion-стилистов, так что ваш образ будет проработан полностью. Потому что Zima Style упрощают нам принятие решения, предлагая подобрать себе новый образ и стрижку с помощью их специальной программы.

IMG_0036

Сергей Зима, основатель Zima Style

Zima Style – это бренд, которому уже 10 лет. Первый салон я открыл, когда мне было 19, а как мастер я работаю с 16. Женщина всегда хочет быть красивой, какие бы ни были сложные времена. У меня уже есть салоны в Сумах, но в Киеве это первый. Мы решили добавить услуги шоппера-стилиста как составляющую и сделать доступную бьюти-зону с отличными мастерами.

IMG_0012

Анастасия Домарова, PR-менеджер Zima Style

Zima Style – первая имидж-студия, которая сочетает beauty-услуги: hair, nail, make-up и fashion-направление. Мы предоставляем услуги шоппера-стилиста, подбор гардероба и создание индивидуального стиля. Наша идеология – Total look.

Zima Style Team – профессиональная, современная, креативная. Команда создает не только разовый или событийный образ, но и формирует персональный стиль с помощью современного инструмента – программы Look at you, которая позволяет в потенциальном формате экспериментировать с цветом и формой волос. Создаем style book – визуализируем набор образов, предоставляем сформированные look-и и, конечно же, воплощаем все самые смелые идеи в жизнь.

Follow the best changes!

IMG_0026

Таня Воржева, Real O

Новая имидж-студия – это то, что нужно. Хочется, чтобы у нас было больше такого. Меняется уровень индустрии, и я этому очень рада.

IMG_0086

Ната Смирина, Pur:Pur

Люди со вкусом – это всегда очень актуально. Я не привыкла полагаться на кого-то в бьюти-услугах, потому что не нашла ещё такого человека, которому можно доверить какой-либо элемент себя. Стараюсь сама всё контролировать. Главное, что ребята работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю  – это уже очень круто.

IMG_0037
На фото: Сергей Зима (Zima Style)
IMG_0022
На фото: Таня Воржева (Real O)
IMG_0039
На фото: Алина Астровская (Real O)
IMG_0046
На фото: Настя Востокова (Real O)
IMG_0074
На фото: Ната Смирина (Pur:Pur)
IMG_0093
На фото: Настя Востокова (Real O), Ната Смирина (Pur:Pur)

IMG_0087

 

IMG_0079
На фото: Настя Рубцова (Real O)

IMG_0076

 

IMG_0066

 

IMG_0050

 

IMG_0058

 

IMG_0002

 

IMG_0054

 

IMG_0056

 

IMG_0107

 

IMG_0065

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).