Закрепляем результат: re-see осенне-зимней коллекции Chakshyn

События
11.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: re-see коллекции осень-зима 2016 бренда Chakshyn Где:  S.M.L.XL Почему: потому что в этом сезоне Chakshyn стал самым перспективным молодым брендом по версии MBKFD. Потому что их новая осенне-зимняя коллекция была посвящена дуальности человеческой натуры: внутренней борьбе и тому, как люди скрывают свои истинные чувства за разными масками. Потому что ключевым для коллекции стал принт в виде переплетенных

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1181-Edit

Что: re-see коллекции осень-зима 2016 бренда Chakshyn

Где:  S.M.L.XL

Почему: потому что в этом сезоне Chakshyn стал самым перспективным молодым брендом по версии MBKFD. Потому что их новая осенне-зимняя коллекция была посвящена дуальности человеческой натуры: внутренней борьбе и тому, как люди скрывают свои истинные чувства за разными масками. Потому что ключевым для коллекции стал принт в виде переплетенных портретов, отдаленно напоминающих лица самих дизайнеров — такое лучше увидеть собственными глазами. Потому что после показа прошло 3 дня — а значит, самое время закрепить результат и напомнить о коллекции еще раз. 

IMG_1295

Антон Якшин и Дима Чаюн, дизайнеры

Проводить re-see сразу после показа — это отличный способ собрать друзей бренда в одном месте и абсолютно верное решение с точки зрения бизнеса. Благодаря подобным мероприятиям мы можем познакомить клиентов бренда с новой коллекцией в неформальной обстановке и обсудить планы на будущее.

IMG_1189

IMG_1161

IMG_1149

IMG_1167

IMG_1183-Edit

IMG_1204

Фото — Анастасия Ходулина

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).