Анонс: новогодняя ночь в InterContinental Kyiv

События
24.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отель InterContinental Kyiv подготовил особые мероприятия для встречи Нового года: праздничную атмосферу волшебного Парижа подарит вам торжество в ресторане Comme Il Faut. Насладитесь изысканным французским ужином из пяти блюд от Стефана Вайттинадана с шампанским Veuve Clicquot под живой музыкальный аккомпанемент. Также провести старый и встретить новый год в кругу друзей в атмосфере праздника можно в лаунж-баре b-hush. Новый

ПОДЕЛИТЬСЯ

CommeIlFaut

Отель InterContinental Kyiv подготовил особые мероприятия для встречи Нового года: праздничную атмосферу волшебного Парижа подарит вам торжество в ресторане Comme Il Faut. Насладитесь изысканным французским ужином из пяти блюд от Стефана Вайттинадана с шампанским Veuve Clicquot под живой музыкальный аккомпанемент.

CommeIlFaut2

Также провести старый и встретить новый год в кругу друзей в атмосфере праздника можно в лаунж-баре b-hush. Новый год с вами встретит очаровательная Ева Бушмина с живым выступлением и эпатажный Жан Грицфельдт с DJ-сетом. В главную ночь года лаунж-бар b-hush приготовил специальную новогоднюю развлекательную программу, разнообразные сюрпризы и море позитивных эмоций до самого утра. Пожалуй, лучшего места для встречи Нового года «над» Киевом не существует.

NY_b-hush_ru_square (1) (1)

Бронирование столиков по телефону: +38 067 473 38 02

Действует специальный тариф на проживание для гостей, при условии бронирования столика в b-hush или ресторане Comme Il Faut. 

http://b-hush.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).