Анонс: церемония награждения Национальной Ресторанной премии СОЛЬ

События
07.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 7 декабря, в отеле InterContinental Kyiv состоится ежегодная торжественная церемония награждения лучших ресторанов Украины по версии Национальной Ресторанной премии СОЛЬ. Премия основана в 2013 году Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero и является главным профессиональным событием в ресторанной индустрии Украины. В рамках Премии будут названы лучшие рестораны Украины в 11 номинациях: Лучшая кофейня, Лучший мясной ресторан, Лучший

ПОДЕЛИТЬСЯ

Zastavka-960x315

Сегодня, 7 декабря, в отеле InterContinental Kyiv состоится ежегодная торжественная церемония награждения лучших ресторанов Украины по версии Национальной Ресторанной премии СОЛЬ. Премия основана в 2013 году Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero и является главным профессиональным событием в ресторанной индустрии Украины.

В рамках Премии будут названы лучшие рестораны Украины в 11 номинациях: Лучшая кофейня, Лучший мясной ресторан, Лучший рыбный ресторан, Лучший ресторан украинской кухни, Лучший ресторан национальной кухни, Лучшая кондитерская, Ресторан с лучшей винной картой, Лучший пивной ресторан, Лучший ресторан авторской кухни, Открытие года, Лучший бар.

В этом году география Национальной Ресторанной премии СОЛЬ впервые охватывает всю территорию Украины: в список финалистов вошли 116 ресторанов из 11 городов. В качестве награды победители получают медную сковороду СОЛЬ® производства французской компании deBuyer, которая более 180 лет создает посуду и инвентарь для профессионалов в сфере гостеприимства. Аналогичную сковородку использует большинство звездных поваров Франции. Награда установлена на уникальной доске из старинных североамериканских амбаров 18-19 веков, предоставленной компанией Ebony and Co.

Фото_он-лайн трансляция

Эффект присутствия обеспечит Ukrainian Hospitality Awards: впервые в истории церемонию награждения лучших отелей и ресторанов Украины можно будет смотреть онлайн в режиме реального времени. Не пропустите трансляцию из отеля InterContinental Kyiv 7 декабря в 19:00 на сайте http://hospitalityawards.ua/ и на странице Facebook Hospitality Awards Ua и узнайте первыми, какие украинские рестораны и отели стали лучшими в этом году.

Дата проведения церемонии: 7 декабря 2015 года

Время: 19:00

Место: отель InterContinental Kyiv, ул. Большая Житомирская 2A 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).