Игра с огнем: дегустация «Ожоги Реального» от parfum büro

События
04.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Дегустация ароматов «Ожоги Реального» Где: В parfum büro Почему: Потому что дегустация — это непривычный для украинцев формат творческих встреч, который позволяет по-новому раскрыть личность человека сквозь призму ароматов, затрагивая при этом различные сферы искусства. Потому что в процессе изучения новых ароматов у участников родилось множество неожиданных образов и ассоциаций, которыми они смело делились друг с другом. Потому что

ПОДЕЛИТЬСЯ

DSC_3268

Что: Дегустация ароматов «Ожоги Реального»

Где: В parfum büro

Почему: Потому что дегустация — это непривычный для украинцев формат творческих встреч, который позволяет по-новому раскрыть личность человека сквозь призму ароматов, затрагивая при этом различные сферы искусства. Потому что в процессе изучения новых ароматов у участников родилось множество неожиданных образов и ассоциаций, которыми они смело делились друг с другом. Потому что аромат стал инструментом, который позволяет не только создать настроение, а и вдохновить гостей на новые идеи и мысли. Потому что событие было приурочено к смене экспозиции в Галерее parfum büro, и в рамках мероприятия мы также узнали все о новом проекте Романа Михайлова «Ожоги Реального». Потому что этот украинский художник использует самобытную технику – создает рисунок на поверхности ватмана языком пламени. Потому что на дегустации присутствовали арт-эксперты,  создатель экспозиций, а также ценители высокой парфюмерии.

DSC_3230

Дмитрий Слесарев, основатель parfum büro

В таких встречах главное — это не ароматы, а люди. Самое дорогое, что может быть — это видеть в их глазах понимание, восторг, наслаждение и другие позитивные эмоции. Поэтому могу заключить, что эта встреча у нас удалась. Что касается самого формата дегустации, то он уже стал традиционным для нашей галереи, и мы планируем развивать и модифицировать это направление. Ни одна вечеринка не подарит тебе столько эмоций, ведь именно дегустируя ты по-настоящему узнаешь окружающих.

 

DSC_3111

Катя Тейлор, арт-менеджер

Так как все родилось с проекта Ромы Михайлова под названием «Ожоги Реального», все работы в галерее были подобраны в соответствии с заявленной тематикой. Идея проекта заключается в созидании через разрушение. Фактически, он сжигает бумагу, которая представляет собой образ некого манускрипта или летописи. Ритуал сожжения старого ради чего-то нового стал для художника символом очищения. Иронично, что художник является со-автором проекта, потому что настоящим автором является огонь. Именно поэтому всегда интересно увидеть результат, ведь ты никогда не знаешь, что выйдет наверняка. Сегодня мы все прониклись этой идеей и обменялись личными впечатлениями и ассоциациями.

 

DSC_3035

Каролина Ашион, телеведущая

Честно признаюсь, я абсолютно не знала чего ожидать от сегодняшней дегустации, ведь я не являюсь экспертом в области парфюмерии, а лишь потребителем. Сегодня я поняла, что парфюмерный бизнес не ограничивается продажей аромата, нужно продавать историю. К тому же, я считаю, что при выборе аромата главное — это доверие, как по отношению к себе — чего у меня лично нет — так и к человеку, который помогает делать свой выбор.

 

Владимир Кадыгроб
На фото: Владимир Кадыгроб
Каролина Ашион
На фото: Каролина Ашион
Дмитрий Слесарев
На фото: Дмитрий Слесарев
Марина Щербенко и Марыся Горобец
На фото: Марина Щербенко и Марыся Горобец
бла
На фото: Роман Михайлов
DSC_3220
На фото: Каролина Ашион
Владимир Кадыгроб
На фото: Владимир Кадыгроб
Виктор Федчишин
На фото: Виктор Федчишин
Марыся Горобец и Марина Щербенко
На фото: Марыся Горобец и Марина Щербенко
Катя Тейлор и
На фото: Катя Тейлор и Роман Михайлов

DSC_3131

DSC_3114

DSC_3027

Виктор Федчишин
На фото: Виктор Федчишин

DSC_2934 - ╨║╨╛╨┐╨╕╤П

DSC_2898

Каролина Ашион, Дмитрий Слесарев и Катя Тейлор
На фото: Каролина Ашион, Дмитрий Слесарев и Катя Тейлор

DSC_3071

DSC_3259

DSC_3286

DSC_3165

DSC_3162

DSC_2859

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).