Открытые сердца: в Hilton Kyiv прошел осенний благотворительный аукцион

События
22.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: благотворительный осенний аукцион Hilton Kyiv. Где: отель Hilton Kyiv. Почему: Потому что благотворительный осенний аукцион Hilton Kyiv состоялся в поддержку Центра детской кардиологии и кардиохирургии и позволил собрать около 420 тысяч гривен на ремонт системной платы аппарата УЗИ. Потому что тем самым Hilton Kyiv активно поддерживает глобальную инициативу Hilton Worldwide в борьбе за светлое будущее следующих поколений. Потому что благотворительный аукцион

ПОДЕЛИТЬСЯ

2D6B2178

Что: благотворительный осенний аукцион Hilton Kyiv.

Где: отель Hilton Kyiv.

Почему: Потому что благотворительный осенний аукцион Hilton Kyiv состоялся в поддержку Центра детской кардиологии и кардиохирургии и позволил собрать около 420 тысяч гривен на ремонт системной платы аппарата УЗИ. Потому что тем самым Hilton Kyiv активно поддерживает глобальную инициативу Hilton Worldwide в борьбе за светлое будущее следующих поколений. Потому что благотворительный аукцион состоял из двух частей: Открытый и Тихий аукционы. На открытом аукционе были представлены работы известных современных украинских художников, а экземпляры для Тихого аукциона предоставили украинские бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Потому что главным партнером мероприятия стал благотворительный фонд «Открытые сердца Украины».

2D6B2116

2D6B2061

2D6B1958

2D6B1878

2D6B1751 - Copy - Copy

2D6B1861

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).