Сам себе визажист: открытие тренинг-центра INGLOT KIEV

События
15.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: открытие тренинг-центра INGLOT KIEV Где: ТРЦ «Гулливер», 1-й этаж Почему: потому что подобных центров INGLOT в мире всего 3, и один из них открыли в Киеве. Потому что официальный визажист марки в Украине, Слава Чайка, подготовил специальные образы, отсылающие к известному балету  «Черный Лебедь», которые представили артистки балета. Потому что именно в тренировочном центре INGLOT

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0018

Что: открытие тренинг-центра INGLOT KIEV

Где: ТРЦ «Гулливер», 1-й этаж

Почему: потому что подобных центров INGLOT в мире всего 3, и один из них открыли в Киеве. Потому что официальный визажист марки в Украине, Слава Чайка, подготовил специальные образы, отсылающие к известному балету  «Черный Лебедь», которые представили артистки балета. Потому что именно в тренировочном центре INGLOT покупатели могут не только вблизи рассмотреть продукты, но и сразу же попробовать их нанести с помощью профессиональных визажистов. Потому что марка представила свою новую коллекцию матовых помад, в которые просто невозможно не влюбится. Потому что такой палитре может позавидовать даже всемирно известный сервис по подбору цвета Pantone. Потому что INGLOT — один из самых качественных брендов на бьюти-рынке.

IMG_0078

Анастасия Баженова,  директор сети магазинов INGLOT

Я хотела бы, чтобы будущее нашего тренинг-центра было таким же красочным, как наша палитра теней, чтобы он был таким же легким, как наша рассыпчатая пудра, и чтобы впечатление от сегодняшнего праздника у наших посетителей были такими же стойкими, как наши помады.

 

IMG_0066

Оксана Фигиела, менеджер отдела международного сотрудничества INGLOT

У нас есть большая студия в Нью-Йорке, которая служит полноценным проектом подобной тренировочной системы. Это центр, где могут учиться чему-то новому и находить себя как известные визажисты, так и начинающие. Проект предназначен не только для визажистов, но и для наших клиентов, ведь именно здесь они могут получить консультацию или сделать визаж. Открытие такого центра в Украине является огромным шагом в развитии нашей марки.

 

IMG_0194

Слава Чайка, официальный визажист марки INGLOT в Украине

Мне очень по душе новая должность топ визажиста INGLOT. Помимо нового статуса, я получил  бонус в виде нескольких сотен новых подписчиков в Instagram. А если без шуток, мне действительно очень нравится марка и ее большая палитра, ведь не для кого не секрет, что я люблю креативный и подиумный make up. Благодаря именно такому материалу, как палитра INGLOT, я могу создавать новые техники, находить новую текстуру и фактуру.

 

IMG_0092

Юлия Санина, солистка группы «THE HARDKISS»

Поскольку Слава стал официальным визажистом марки в Украине, сейчас мы интенсивно используем косметику INGLOT на наших концертах, ведь я работаю исключительно со Славой и больше никому себя не доверяю. А что касается моей личной косметички, то там тоже есть некоторые образцы марки. Особенно мне нравятся румяна.

 

IMG_0070
На фото: Анастасия Баженова и Оксана Фигиела
IMG_0024
На фото: Слава Чайка
IMG_0085
На фото: Валерий Бебко и Юлия Санина
IMG_0068
На фото: Оксана Фигиела
IMG_0053
На фото: Анастасия Баженова
IMG_0149
На фото: Надежда Линская, Ирина Круппа и Анастасия Баженова

IMG_0123

IMG_0040

IMG_0185
На фото: Слава Чайка
IMG_0111
На фото: Анастасия Баженова и Юля Санина

IMG_0101

IMG_0200
На фото: Елена Юдина и Алла Чури

IMG_0146

IMG_0125

DSC_5162

DSC_5164

IMG_0153
На фото: Надежда Линская, Ирина Круппа и Анастасия Баженова

IMG_0047

IMG_0034
На фото: Анастасия Баженова

IMG_0021

IMG_0020

IMG_0093

IMG_0094

IMG_0095

IMG_0203

IMG_0205

IMG_0168

IMG_0137

IMG_0035

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).