Помогать — просто: осенний благотворительный аукцион Hilton Kyiv

События
07.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сеть отелей Hilton внимательно подходят к вопросам социальной ответственности: в этом месяце, например, Hilton Kyiv проведет третий благотворительный осенний аукцион, цель которого – поддержать Центр детской кардиологии и кардиохирургии. На собранные от продаж средства планируется заменить плату в аппарате УЗИ в Киевском детском кардиоцентре. Проведение благотворительных аукционов нельзя назвать новым опытом для Hilton Kyiv: с

ПОДЕЛИТЬСЯ

ALX_1024

Сеть отелей Hilton внимательно подходят к вопросам социальной ответственности: в этом месяце, например, Hilton Kyiv проведет третий благотворительный осенний аукцион, цель которого – поддержать Центр детской кардиологии и кардиохирургии. На собранные от продаж средства планируется заменить плату в аппарате УЗИ в Киевском детском кардиоцентре. Проведение благотворительных аукционов нельзя назвать новым опытом для Hilton Kyiv: с 2014 года в отеле прошло уже два аналогичных события.

GSS_8803

В этот раз на аукционе будут представлены работы успешных украинских художников, в частности, Павла Макова, Петра Бевзы, Артема Волокитина, Петра Лебединца, Алексея Малых, Анатолия Ротаря и других. Генеральный менеджер  Hilton Kyiv, Хассан Рагаб, отметил, что мало что может быть более важным, чем поддержка молодого поколения и помощь тем, кто еще не способен помочь себе сам. Кстати, главным партнером аукциона становится Благотворительный Фонд «Открытые сердца Украины»: Hilton Kyiv сотрудничают с Фондом уже во второй раз. По словам исполнительного директора «Открытые сердца Украины» Евгения Полтенко, благотворительные аукционы, которые проходят под эгидой Hilton Kyiv, уникальны тем, что сочетают высокий профессиональный подход к формированию коллекций с творчеством как хедлайнеров современного украинского искусства, так и известных любителей. «Осенний аукцион Hilton Kyiv – это не только удачная возможность приобрести ценные произведения искусства, но и своим вкладом подарить детям, которые лечатся в Киевском детском кардиоцентре, здоровые сердца », — заключил Полтенко.

Осенний благотворительный аукцион Hilton Kyiv состоится 9 октября в 19:00 по адресу бульвар Тараса Шевченко, 30.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).