#FASHIONABLYDIGITAL: MBKFD представляют рекламную кампанию F/W 16-17

Новини
25.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 4 по 7 февраля 2016 года в НСК «Олимпийский» будет проходить 12-й сезон Международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Особенность сезона осень-зима’16-17 — нововведения в digital-сегменте и полная оцифровка Недели моды: онлайн-вещание с показов, трансляции события в Instagram, Snapchat и не только. ХХI век – эпоха информационной и модной революции в Украине. Оцифровка события открывает перед модным украинским

ПОДЕЛИТЬСЯ

MBKFD-FW16-17-Campaign-High-Res

С 4 по 7 февраля 2016 года в НСК «Олимпийский» будет проходить 12-й сезон Международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Особенность сезона осень-зима’16-17 — нововведения в digital-сегменте и полная оцифровка Недели моды: онлайн-вещание с показов, трансляции события в Instagram, Snapchat и не только. ХХI век – эпоха информационной и модной революции в Украине. Оцифровка события открывает перед модным украинским сообществом новые возможности: Mercedes-Benz Kiev Fashion Days представит гостям события специально разработанное приложение, которое позволит следить за новостями и таймингом показов в режиме реального времени.

Девиз #FASHIONABLYDIGITAL #MBKFD передает рекламная кампания нового сезона: глобализацию, инновационность моды и информационное единство fashion-индустрии постарались отобразить всемирно известная украинская модель Алина Байкова, фотограф Ксения Каргина и стилист Ольга Януль. На Алине — наряды из последних коллекций OMELYA, Anton Belinskiy и Anna October.

Фото: Ксения Каргина

Стиль: Ольга Януль

Прически и макияж: салон красоты «Миллениум»

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).