Гуляли всю ночь до утра: вечеринка Anna K в Barbara Bar

События
07.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Вечеринка Anna K afterparty. Где: Barbara Bar. Почему: Потому что afterparty Anna K уже во второй раз закрывает сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, и мы знали наверняка, что это будет весело. Потому что лайнап события, помимо dj-сетов от Кости Настевича, Набиля Кенума и Анны Карениной, пополнился еще одним диджеем — Надей Шаповал. Потому что где еще увидишь

ПОДЕЛИТЬСЯ

DP0A4442

Что: Вечеринка Anna K afterparty.

Где: Barbara Bar.

Почему: Потому что afterparty Anna K уже во второй раз закрывает сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, и мы знали наверняка, что это будет весело. Потому что лайнап события, помимо dj-сетов от Кости Настевича, Набиля Кенума и Анны Карениной, пополнился еще одним диджеем — Надей Шаповал. Потому что где еще увидишь танцующих под Канье Уэста Дарью Шаповалову, Эллу Кандыбу и Алину Байкову? Потому что неформальная обстановка, как говорят, сближает, и у нас была возможность лично пообщаться с зарубежными гостями. Потому что это был отличный сезон, и отпраздновать его окончание пришла вся fashion-тусовка Киева.

DP0A4421

Анна Каренина, дизайнер

Вот уже два сезона я закрываю Mercedes-Benz Kiev Fashion Days своей вечеринкой Anna K, где играем мы с Набилем Кенумом. В этом сезоне мы пригласили в качестве dj модель Надю Шаповал. Судя по рассказом гостей, предыдущая пати закончилось в 7 утра. Сейчас Набиль включит Канье Уэста и я уверена, что мы будем снова зажигать до самого утра.

 

DP0A4527

Дарья Шаповалова,  креативный директор Mercedes­Benz Kiev Fashion Days

Так уж заведено, что вечеринки Anna K — это всегда очень крутые пати, и эта —  не исключение. Мне нравятся dj-сеты от Набиля Кенума, а также то, что на подобных вечеринках всегда очень много зарубежных гостей, которые всегда открыты для общения. Честно говоря, это единственная вечеринка на которую я хожу с удовольствием.

 

Элла Кандыба
На фото: Элла Кандыба
Алина Байкова
На фото: Алина Байкова
Надя Шаповал
На фото: Надя Шаповал
Ваган Хачатрян и Клара Сейн
На фото: Ваган Хачатрян и Клара Сейн
Мартин Робертс
На фото: Мартин Робертс
Антон Шнайдер
На фото: Антон Шнайдер
Ксения Шнайдер
На фото: Ксения Шнайдер
Диана Перфильева
На фото: Диана Перфильева
Дарья Шаповалова
На фото: Дарья Шаповалова
Эдие Каримова
На фото: Эдие Каримова
Ника Медисан
На фото: Ника Медисан
DP0A4461
На фото: Марианна и Наталья Сенчины
DP0A4453
На фото: Влад Пащук
DP0A4484
На фото: Костя Настевич и Алина Байкова
Набиль Кенум
На фото: Набиль Кенум
Алина Байкова и Anna K
На фото: Алина Байкова и Anna K

DP0A4479

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).