Moves like Jagger: анимированный street-style MBKFD

События
06.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы пришли к выводу, что, пожалуй, самое красивое и интересное в street-style – это сам момент съемки. Фотограф видит своего героя, тот, в свою очередь, сознательно или нет пытается выглядеть максимально привлекательно и естественно; этот затейливый ритуал настолько увлекателен и сложен, что нас, например, он очаровывает всегда. И безумно обидно, что в финале на снимках

ПОДЕЛИТЬСЯ

output_hVuvBs

Мы пришли к выводу, что, пожалуй, самое красивое и интересное в street-style – это сам момент съемки. Фотограф видит своего героя, тот, в свою очередь, сознательно или нет пытается выглядеть максимально привлекательно и естественно; этот затейливый ритуал настолько увлекателен и сложен, что нас, например, он очаровывает всегда. И безумно обидно, что в финале на снимках весь процесс в полной мере не отображен. Впрочем, нам кажется, мы придумали, что можно с этим сделать, и решили анимировать наш street-style – так самый «живой» вид модной съемки станет еще «живее».

output_7TBurh

output_bN4lXC

output_DH4Fq3

output_4iZioT

output_ze7qpR

output_VIDr5i

output_O1AdQA

output_LCTiUX

output_g669v2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).