Анонс: водные гонки в ресторане «Прага»

События
21.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сервисные центры МВД запускают масштабный буккроссинг по Украине “Возьми. Принеси. Почитай. Передай” –  такой призыв встречает клиентов новых сервисных центров МВД, которые ждут регистрации или перерегистрации автомобиля. Чтобы поддержать проект, люди в социальных сетях устроили флешмбов, в рамках которого фотографируются с книгой, которую хотят передать сервисным центрам МВД. Нововведение поддержали и украинские издательства:  “Основы”, “Фолио”, “Наш

ПОДЕЛИТЬСЯ

mini boat show 2013 (7)

Помните ли вы, как молодой Киану Ривз, по уши влюбленный в героиню Шерон Стоун в фильме «Сладкий ноябрь», помог соседскому мальчику победить своих одноклассников в лодочных гонках на реке? Признайтесь, вы ведь и сами всегда мечтали поучаствовать в подобных соревнованиях и одержать победу над парочкой зарвавшихся юнцов. Так вот, отличная новость: 1 сентября ресторан «ПРАГА» совместно с Федерацией судомодельного спорта Украины проводит Mini Boat Show 2015, мероприятие, ставше уже традиционным праздником для детей и взрослых.

video_overlay

В этот день все желающие смогут посоревноваться в управлении спортивными моделями и получить невероятный заряд позитивных эмоций в самом начале нового учебного года. Участников ждет увлекательная конкурсная программа, мастер-классы, призы и угощения.

Дресс-код: «моряк Папай» стайл

Начало: 14-00

Адрес: Ресторан «ПРАГА», Проспект Академика Глушкова, 1

Бронируйте столики по телефону (044) 526 99 90

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).