Промышляют дизайном: презентация новых участников Interior Corner

События
10.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Презентация новых участников проекта Interior Corner. Где: Corner  Concept  Store. Почему: Потому что проект «Interior Corner» от Corner  Concept  Store — не только имиджевый  и уж точно не разовый. Потому что речь идет о регулярном открытии новых имен и о стабильном коммерческом сотрудничестве. О возможности представить свои коллекции на одной из самых стильных киевских локаций. Потому что

ПОДЕЛИТЬСЯ

1-4-min

Что: Презентация новых участников проекта Interior Corner.

Где: Corner  Concept  Store.

Почему: Потому что проект «Interior Corner» от Corner  Concept  Store — не только имиджевый  и уж точно не разовый. Потому что речь идет о регулярном открытии новых имен и о стабильном коммерческом сотрудничестве. О возможности представить свои коллекции на одной из самых стильных киевских локаций. Потому что этот проект популяризирует данное направление. Потому что  главной темой презентации новых участников проекта Interior Corner является промышленный дизайн. Потому что свои коллекции представили две команды: Проектная студия OM-architecture и Столярный Цех. Потому что таким образом поддерживается продвижение молодых украинских дизайнеров. 

1-5-min
На фото: Яна Вуева

1-84-min

1-18-min

1-54-min

1-42-min

1-27-min

1-7-min

1-32-min

1-19-min

1-29-min

1-62-min

1-16-min

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).