Тысяча и одна ночь: презентация нового аромата Sisley Paris Soir d’Orient

События
08.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Презентация нового аромата Sisley Paris Soir d’Orient. Где: Столичный Дом Актера. Почему: Потому что презентация проходила в Доме Актера, памятнике архитектуры в мавританско-арабском стиле, в таинственной, почти магической, атмосфере. Потому что вдохновением для нового творения стали воспоминания из детства графини Изабель д’Орнано (соосновательницы бренда): вечера, проведенные во дворце и садах Алькасар в Севилье. Потому что композиция аромата, столь

ПОДЕЛИТЬСЯ

DP0A9865

Что: Презентация нового аромата Sisley Paris Soir d’Orient.

Где: Столичный Дом Актера.

Почему: Потому что презентация проходила в Доме Актера, памятнике архитектуры в мавританско-арабском стиле, в таинственной, почти магической, атмосфере. Потому что вдохновением для нового творения стали воспоминания из детства графини Изабель д’Орнано (соосновательницы бренда): вечера, проведенные во дворце и садах Алькасар в Севилье. Потому что композиция аромата, столь же загадочна, как и ослепительно чувственна. Искрящиеся и пьянящие верхние ноты (итальянский лимон, иранский гальбанум, шафрановый аккорд), соблазнительное цветочное сердце аромата (мадагаскарский чёрный перец, абсолю турецкой розы, египетская герань) и деликатные древесные тёплые и волнующие ноты шлейфа (сандаловый аккорд, сомалийскиу благовония, индонезийские пачули).

Потому что гости дегустировали темпераментное тапас-меню от нового ресторана La Vaca Tapas Виктории Пархоменко. Напитком вечера стали коктейли на основе французского ликера Cointreau с цитрусовым вкусом. Атмосферу вечера поддерживал перфоманс фламенко от коллектива Vivir и DJ-сет из завораживающей арабско-андалузской музыки от киевского художника Алексея Олина.

Аромат Soir d’Orient уже доступен к предзаказу онлайн в интернет-магазине Бомонд, и поступит в продажу в октябре в сети магазинов Ароматека, Бомонд.

DP0A9992
На фото: Ян Массон, Елена Мусийчук, Назар Когутов
DP0A9573
На фото: Нина Диренко
DP0A9578
На фото: Юлия Письменная
DP0A9590
На фото: Соня Забуга
DP0A9600
На фото: Ольга Федоровская
DP0A9506
На фото: Олег Филатов
DP0A9617
На фото: Марианна Партевян, Сергей Мирошниченко, Елена Мусийчук
DP0A9567
На фото: Нина Диренко, Елена Сагун
DP0A9887
На фото: Анна Баздрева
DP0A9563
На фото: Анна Земскова

DP0A9648

DP0A9727

DP0A9742

DP0A9900

DP0A9910

DP0A9950

DP0A9454

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).