Slick, Smart, Seductive: открытие летней террасы Serebro Air

События
27.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Открытие летней террасы SEREBO AIR Где: Ресторан и мьюзик бар SEREBRO, ул. Мечникова, 3 Почему: Потому что в конце мая SEREBRO исполняется четыре года и ресторан традиционно открывает для нас летнюю террасу. Потому что гостей ожидал розыгрыш и приятные сюрпризы от бренда Gentle Monster. Потому что состоялась презентация нового ночного спектакля «Broadway», и на мгновение

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1302

Что: Открытие летней террасы SEREBO AIR

Где: Ресторан и мьюзик бар SEREBRO, ул. Мечникова, 3

Почему: Потому что в конце мая SEREBRO исполняется четыре года и ресторан традиционно открывает для нас летнюю террасу. Потому что гостей ожидал розыгрыш и приятные сюрпризы от бренда Gentle Monster. Потому что состоялась презентация нового ночного спектакля «Broadway», и на мгновение показалось, что сцена террасы превратилась в одну из нью-йоркского Театрального квартала. Потому что мы получили обещанные «мурашки по коже» от выступления Amira&Beathhoven, а культовую «Cry me a River» Эллы Фицджеральд в исполнении Марты Адамчук хотелось слушать беспрестанно. Потому что хедлайнером вечера был Дима Монатик, под танцевально-музыкальную терапию которого ноги сами просились в пляс.

IMG_1000

 Катерина Терехова, управляющая

Сегодня, видимо, все звезды сошлись. Наши люди, в нашем месте, в наше любимое время.

Сегодня неспроста мы делаем розыгрыш с моими друзьями из бренда Gentle Monster. Все знают, что очки — моя слабость. Я по количеству очков в нашем городе, наверное, уступаю только Гарику Корогодскому, а в мире – Элтону Джону.

Вы, наверное, заметили, что здесь серьезные бизнесмены не стесняются случайно выходить на сцену и танцевать с балетом. Гости SEREBRO отличаются раскрепощенностью и открытостью. Сюда приходят, как домой. Основная целевая аудитория вместе с нами уже четыре года. Для нас это большое достижение, потому что гости знают в лицо не только меня и владельцев, но даже официантов по именам. Это действительно одна большая семья и один большой дом.

Музыку к сегодняшнему спектаклю мы подобрали по счастливому случаю. Я наконец-то осуществила давнюю мечту и приобрела рояль. С того времени наши вокалистки, Марта Адамчук и Татьяна Амирова, исполняют песни в сопровождении бас гитары и рояля. Опираясь на реакцию аудитории, мы выбрали треки. Опять же, благодаря нашим гостям.

 

IMG_1005

 Кристина Тачанская, директор по развитию

Мы не следуем ярко выраженным тенденциям, поскольку эталоном и стимулом нашего развития является гость. У нас с ним высокий кредит доверия: он – верит, мы – удивляем.

Открытие летней террасы —  для нас тот самый повод, когда под одной крышей собираются наши друзья и постоянные гости. Нам важно задать правильный лад мероприятию, чтобы музицировали любимые бенды в стиле soul-jazz, чтобы меню состояло исключительно из вкусных блюд. Моя личная рекомендация – шашлык. Надеюсь, вы уже пробовали его?

 

IMG_1140

 Оля Хомусько, арт-директор, постановщик ночных спектаклей

Идея спектаклей возникла из-за желания приобщить к культуре наших гостей и жителей Киева в целом. Все привыкли, что рестораны при ночных клубах —  это только про «выпить да покушать». Начиная с февраля, когда концепция ресторана SEREBRO в корне изменилась, мы решили привнести нечто новое. Первый спектакль был цирковой, а сегодняшний мы перевели на джазовую манеру: визуальная картинка, музыка, танцовщицы — все в стиле бродвейского джаза.

Наши вокалистки  — это наше вдохновение. Когда они начали петь под аккомпанемент оркестра, я тут же поняла: это то, что нужно! Когда был собран весь бэнд — духовые, барабаны, клавиши, басы — произошел неожиданный эффект: люди спешили на спектакль, как на концерт любимой группы, чтобы услышать живой звук.

У нас — живая музыка, живой вокал, живые танцы. Честно? Это кайф. Я считаю, что люди должны наслаждаться таким времяпрепровождением, что не обязательно только есть, можно наслаждаться перформансом и поблагодарить группу, ведь овации для артиста – это самое важное.

Каждый месяц будет что-то новое, но всех карт раскрывать не буду. Только для ваших читателей скажу, что в следующий раз ударим по року, по дерзости. Будем удивлять!

 

IMG_1457

 Дима Монатик, певец и танцор

Выступая для любой публики, я сразу замечаю зрителей с большой отдачей и энергией. Сегодня были яркие глаза, а значит, публика замечательная.

Мне очень понравилась летняя терраса, но у меня вопрос: «Где бассейн?» Его очень не хватает.

Мы с командой сегодняшнюю танцевально-музыкальную программу для себя назвали «Рывком». Понимаешь, о чем я? Первые песни были среднего темпа, а дальше «давили» на максимум. Мы подумали, что для Serebro в канун выходного дня — это то, что нужно. Сегодня хотелось подарить главные эмоции благодаря танцам. Я говорил и буду утверждать, что танцы, как солнце, дарят витамин D. Сегодня солнца очень мало, поэтому будем много танцевать.

 

IMG_0954
На фото: Игорь Посыпайко
IMG_1131
На фото: MC Рыбик

IMG_1414

IMG_1440

IMG_1130

IMG_0992
На фото: Катерина Терехова
IMG_1016
На фото: Юлия Айсина

IMG_1022

IMG_1407

IMG_1416

IMG_0979

IMG_1036

IMG_1074

IMG_1089

IMG_1166

IMG_1173

IMG_1230

IMG_1249

IMG_1254

IMG_1257

IMG_1266

IMG_1273

IMG_1282

IMG_1352

IMG_1355

IMG_1391

IMG_1395

IMG_1432

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).