Перезагрузка: POSH запустил обновленный онлайн-универмаг

Новости
18.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-ритейлер POSH представил обновленный сайт. Теперь доступ к актуальным коллекциям и брендам сосредоточен в одном месте, куда можно попасть в считанные секунды, открыв ноутбук или приложение на смартфоне. Простой и удобный интерфейс сайта не отвлекает от главного – желаемых товаров, которые, к тому же, можно детально рассмотреть. А как же удовольствие от шопинга, когда можно на месте составить нужный

ПОДЕЛИТЬСЯ

safariwindow_posh_3

Онлайн-ритейлер POSH представил обновленный сайт. Теперь доступ к актуальным коллекциям и брендам сосредоточен в одном месте, куда можно попасть в считанные секунды, открыв ноутбук или приложение на смартфоне. Простой и удобный интерфейс сайта не отвлекает от главного – желаемых товаров, которые, к тому же, можно детально рассмотреть.

А как же удовольствие от шопинга, когда можно на месте составить нужный образ, сравнить и примерить несколько вещей сразу? Об этом POSH также позаботились, виртуализировав процесс: каждый посетитель сайта может создать аккаунт и ввести данные, а консультанты интернет-магазина индивидуально предложат подходящие варианты вещей из своего ассортимента. Кроме этого, новые возможности сайта позволяют отслеживать историю покупок и составлять вишлисты. Да и вообще, заходить на обновленный сайт, выполненный в минималистичном, лаконичном стиле, одно удовольствие — не говоря уже о том, что процесс совершения покупок занимает теперь значительно меньше времени и сил.

Мы не смогли удержаться и сделали для вас подборку вещей, с помощью которых вы создадите образ нарядной отличницы, который в этом сезоне присутствовал на всех подиумах. Не бойтесь, скучно не будет. Даже если вы наденете вязаный кардиган, юбку «приличной» длины и откажетесь от каблуков в пользу дерби, все равно не будете выглядеть синим чулком: главное — не бояться играть с декоративностью. Поэтому, если уж и выбирать сдержанные фасоны, то обязательно отвести душу на блестках и рюшах.

2

Пальто из шерсти Gucci 

3

Платье с пайетками Mother of Pearl

6

Пальто из шерсти Anna K

7

Свитер из хлопка For love and lemons

9

Блуза из шелка Victoria, Victoria Beckham

5

Дерби с кристаллами №21

8

Туфли из текстиля Gianvito Rossi

1

Сумка «Crace» Mark Cross

4

Сумка Olympia Le-Tan

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).