Столице с любовью: ЦУМ и L’Officiel Online выпустили путеводитель по Киеву

Новости
17.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

У Парижа есть Galeries Lafayette, у Нью-Йорка — Macy’s, а у Киева — ЦУМ. L’Officiel Online совместно с главным универмагом страны решили внести свой вклад в формирования нового образа Киева, выпустив интерактивный блокнот Kyiv Guide. В путеводителе мы собрали самую разнообразную информацию о лучших культурных и развлекательных заведениях, памятниках истории и событиях, которые проходят в столице, сопроводив

ПОДЕЛИТЬСЯ

cef5ca87206430ba5c9cc3ef1a50bbff

У Парижа есть Galeries Lafayette, у Нью-Йорка — Macy’s, а у Киева — ЦУМ. L’Officiel Online совместно с главным универмагом страны решили внести свой вклад в формирования нового образа Киева, выпустив интерактивный блокнот Kyiv Guide. В путеводителе мы собрали самую разнообразную информацию о лучших культурных и развлекательных заведениях, памятниках истории и событиях, которые проходят в столице, сопроводив их комментариями известных киевлян. Ищите ее в разделах «Побачити», «Відпочити», «Скуштувати», «Відвідати» та «Придбати».

«Мы очень довольны итоговым продуктом и сотрудничеством с командой L’Officiel. Гид содержит в себе массу полезной информации, поданной красиво и стильно. Уверен, он будет незаменимым помощником в исследовании самых интересных мест Киева. Поэтому мы особенно рады тому, что именно ЦУМ поддержал подобный проект», — говорит Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев.

В блокноте-путеводителе вы найдете список мест обязательных к посещению не только гостям города, но и его жителям. С этим стильным сити-гайдом вы непременно откроете для себя новые локации и людей нашего любимого города.

Ульяна Бойко, арт-директор блокнота
На фото: Ульяна Бойко, арт-директор блокнота

«Нам удалось сделать этот гид-блокнот интерактивным и поместить в него еще больше информации благодаря QR-кодам, сопутствующим каждой цитате наших персонажей. Они ведут к статьям, интервью и фотографиям на сайте, где можно узнать больше и о личностях, и о самых разных явлениях столичной жизни», — комментирует блокнот арт-директор проекта Kyiv Guide Ульяна Бойко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).