The Secret Garden: презентация коллекции Anna October

События
28.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Презентация коллекции Garden by Anna October и пресс-завтрак. Где: Ресторан Cafe Charlotte. Почему: Потому что Анна Октябрь сразу же сказала, что центральной темой коллекции является настроение любви, которую приносит весна. Это повлияло на атмосферу мероприятия, она была настолько уютной, что гости казались близкими друзьями, которые съехались со всего мира на завтрак, а локация напоминала парижский ресторан в

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0322

Что: Презентация коллекции Garden by Anna October и пресс-завтрак.

Где: Ресторан Cafe Charlotte.

Почему: Потому что Анна Октябрь сразу же сказала, что центральной темой коллекции является настроение любви, которую приносит весна. Это повлияло на атмосферу мероприятия, она была настолько уютной, что гости казались близкими друзьями, которые съехались со всего мира на завтрак, а локация напоминала парижский ресторан в квартале Маре. Потому что Анна презентовала каждый лук на отличном английском языке.  Потому что Анна была вдохновлена работами Анри Матисса. Это ощущалось во всем: в декорированных цветами платьях и в весенних букетах на каждом столе. После презентации Анна предложила гостям: “Let’s have a breakfast and some bubbles!”, расположив всех к общению в неформальной и очень дружеской обстановке.

IMG_0081

Хилари Александр,  fashion-критик

Мне очень понравилась коллекция! Она такая женственная!  Силуэты, вышивка, большое количество цвета, и великолепный терракотовый  — все прекрасно. Но я предпочитаю цветные луки, а черные мне немного напомнили  Comme Des Garçon. 

Такой формат презентаций  очень распространен на Западе и он мне импонирует.  Кстати, помните, недавно Карл Лагерфельд сделал нечто подобное, но в другом масштабе.  Мы все сидели за столами в  ресторане в  Grand Palais de Paris  и наблюдали за дефилирующими  моделями.  Еще этот формат очень удобный в плане социальных сетей, все выглядит очень живо и фотогенично.  Это сразу же побуждает гостей постить  фото в инстаграм.

На фото: Анна Октябрь

Анна Октябрь, дизайнер

В  этот раз мы презентовали коллекцию в формате пресс-завтрака. Мероприятие  захотелось сделать более камерным и индивидуальным.  Я придаю большое значение мелочам, и продемонстрировать их возможно именно в таком формате.  Можно уделить время каждому гостю, подробно рассказать о создании коллекции, больше пообщаться.  Вообще именно так все и было в моих фантазиях, когда я представляла себе это мероприятие!

Я вдохновлялась утонченностью 70х,  живописью Анри Матисса, фарфоровыми чашками и воспоминаниями из детства. Когда я работала над коллекцией, я представляла, что материалы  — это краски, и использовала их как краску.

IMG_0144

На фото:
На фото: Дарья Шаповалова
На фото:
На фото: Ребекка Войт
IMG_0040
На фото: Тони Гленвилл
На фото:
На фото: Ульяна Бойко
На фото:
На фото: Маша Цуканова
IMG_0017
На фото: Полина Неня
На фото:
На фото: Ольга Януль
IMG_0035
На фото: Альфонсо Лигуори
На фото:
На фото: Хилари Александр, Анна Октябрь, Дарья Шаповалова

IMG_0149

IMG_0159

IMG_0163

IMG_0178

IMG_0197

На фото: Анна Октябрь

IMG_0222

IMG_0227

IMG_0234

IMG_0251

IMG_0263

IMG_0268

IMG_0273

IMG_0064

IMG_0293

IMG_0299

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).