Мечты из пластилина: презентация проекта Helen Marlen Mandarin x Litkovskaya

События
19.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что? Презентация арт-проекта Litkovskaya X Helen Marlen Mandarin. Где? Helen Marlen Mandarin. Почему? Потому что еще в канун нового года бренд Litkovskaya привлек наше внимание своей новогодней открыткой. Нас восхитила пластилиновая фигурка в знаковом пальто Litkovskya, которое так сильно полюбили street style фотографы. Потому что в Helen Marlen Mandarin всегда отличная музыка, а искренняя улыбка

ПОДЕЛИТЬСЯ

ART_5849

Что? Презентация арт-проекта Litkovskaya X Helen Marlen Mandarin.

Где? Helen Marlen Mandarin.

Почему? Потому что еще в канун нового года бренд Litkovskaya привлек наше внимание своей новогодней открыткой. Нас восхитила пластилиновая фигурка в знаковом пальто Litkovskya, которое так сильно полюбили street style фотографы. Потому что в Helen Marlen Mandarin всегда отличная музыка, а искренняя улыбка является обязательным атрибутом каждой вечерники.

ART_5813
На фото: Татьяна Бродач

Татьяна Бродач:

«Дети развивают чувствительность и чувственность женщины. Я думаю, мое двойное материнство сказалось на том, что я сейчас делаю. Конечно, дети повлияли на меня».

«Мне очень нравится этот топ с  цветами, который часто фигурирует в моих работах, он мне кажется очень поэтичным. Наверное, именно он меня вдохновил на эту коллаборацию. Его, собственно, больше всего на фото».

«Может, мы еще раз сделаем что нибудь вместе, у нас очень продуктивно получается».

 

ART_5804
На фото: Елена Пащенко

Елена Пащенко

«Пока рано говорить о более масштабном проекте, чем этот. Мы, как никогда, получили удовольствие от такого формата: душевного, профессионального и красивого сотрудничества. Приглашаем всех посмотреть на работы Татьяны Бродач в Helen Marlen Mandarin в ближайшую неделю».

«На мой взгляд, приталенный серый жакет из шелка с объемной аппликацией в виде цветов — одна из самых ярких вещей коллекции».

ART_5960
На фото: Катро Заубер

Катро Заубер

«Ни для кого не секрет, что Лиля для меня близкий человек и я восхищаюсь ею всю жизнь, сколько знаю. Мне нравится наблюдать за ее ростом и развитием. То, что Литковская неравнодушна к искусству, я поняла еще по нашей поездке в Париж в 2013 году. Там я имела удовольствие наблюдать за Лилей с горящими глазами, когда мы гуляли по выставкам и музеям».

«Коллаборация с Таней Бродач — это прекрасное предложение мыслей и творческих порывов дизайнера плюс видение художника. Нежно, красиво, фактурно. Я бы хотела все, выбрать что-то невозможно!»

«С Лилей мне интересно отдыхать, по правде говоря. Люблю видеть ее танцующую. Я играю, а Литко танцует. Такая коллаборация мне по душе».

ART_5940
На фото: Ярослава Бойко
ART_5947
На фото: Александра Бородина, Ульяна Бойко
ART_5829
На фото: Татьяна Бродач, Лилия Литковская
ART_5992
На фото: Василиса Фролова
ART_5983
На фото: Анна Пащенко
ART_5956
На фото: Яна Бучко
ART_5960
На фото: Катро Заубер
ART_6010
На фото: Татьяна Немченко, Женя Примаченко
ART_6004
На фото: Аня Баздрева
ART_6017
На фото: Марина Щербенко
ART_5800
На фото: Владимир Черкун, Лена Пащенко, Павел Печенюк
ART_5937
На фото: Ольга Януль
ART_5964
На фото: Алиса Саенко
ART_5929
На фото: Александра Червоненко
ART_5933
На фото: Маша Цуканова
ART_5903
На фото: Владимир Кадыгроб
ART_5895
На фото: Оксана Голубченко и Алла Григорьева
ART_5825
На фото: Лина Христофорова

 

 

ART_6016
На фото: Юлия Пелипас

ART_5918

ART_5885

ART_5861

ART_5857

ART_5856 ART_5854

ART_5851

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).