Dot Com Night: презентация шоурума сайта Helen Marlen

События
13.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Открытие нового шоурума сайта Helen Marlen. Где: Отель Hyatt Regency Kyiv. Почему: Потому что Helen Marlen Group выводят понятие интернет-шоппинга на новый уровень. В стенах отеля Hyatt Regency Kyiv открыли шоурум, куда покупатели сайта могут прийти за своими заказами. Потому что каждый гость вечеринки получил секретный код, с помощью которого мог открыть замки на подарочных коробках и

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_2168

Что: Открытие нового шоурума сайта Helen Marlen.

Где: Отель Hyatt Regency Kyiv.

Почему: Потому что Helen Marlen Group выводят понятие интернет-шоппинга на новый уровень. В стенах отеля Hyatt Regency Kyiv открыли шоурум, куда покупатели сайта могут прийти за своими заказами. Потому что каждый гость вечеринки получил секретный код, с помощью которого мог открыть замки на подарочных коробках и выиграть приз. Потому что у всех приглашенных была уникальная возможность посмотреть выступление ONUKA.

IMG_2298

Маркетинг-директор POSH Алексей Кавицкий

Мы готовы представить новый сервис Премиум-аккаунт. В этот аккаунт входит перечень определенных преимуществ, в частности, возможность приобретать вещи со скидкой еще до начала официальных распродаж, собственный отдельный баланс на счету и даже возможность брать вещи в долг. Это, если хотите, своеобразный закрытый VIP-шоурум.

Вне зависимости от того, где вы находитесь и живете, вы может быть обладателем Премиум-аккаунта. В каком-то смысле жители областных центров даже являются нашей основной целевой аудиторией.

Без заказа от нас никто не уйдет!

2015 год нам бы хотелось объявить как год технологий и инноваций в Helen Marlen Group.

IMG_2226

Исполнительный директор POSH Иван Дубнов

Мы заостряем внимание, в первую очередь, на безопасности интернет-продаж. Интернет – это множество данных, в частности –информация о деньгах. И нет, мы не говорим, что нашу систему защиты никто не взломает. Может, кто-то, кто в состоянии взломать сайт Пентагона, и справится с этим. Но многие не взломают.

Сегодня на первом этаже Hyatt состоится открытие, которое станет новым витком нашего общения с клиентами. Это современный формат шоппинга, который позволяет заказать, примерить и получить выбранную вещь практически здесь и сейчас.

Мы открываем для себя новые аудитории. Клиент офлайна ценит красивые магазины, изысканное оформление, новые коллекции, и Helen Marlen Group продолжает работать и двигаться именно в этом направлении. Но есть большая группа клиентов, которые ценят свое удобство и время выше. Они хотят заказывать вещи, где хотят, и получать, где хотят – они ведь платят. И это их право, которое мы уважаем.

Вы хотите прямо сейчас получить черные лодочки? Мы знаем, где их найти.

IMG_2173

Полина Габович

Я пользуюсь интернет-шоппингом. Это очень распространенная практика во всем мире — покупать вещи через интернет. Очень много людей заняты и у них просто нет времени, чтобы пойти по магазинам, а интернет-шоппинг экономит время. Потом можно все это помереть, сдать вещь если она не подошла. Киев и Украина двигаются в сторону прогресса в этом плане.

Интернет-магазином Helen Marlen не  пользовалась, но я всегда смотрю на сайте, какие пришли новинки, чтобы потом позвонить и попросить отложить для меня понравившуюся вещь.

IMG_2221

Дана Павлычко

Это лучшее, что придумали в мире, потому что не нужно никуда идти и общаться с продавцами. Можно дома ночью в два утра, вместо того, чтобы спать, выбирать шмоточки.

Интернет-магазином Helen Marlen я пользуюсь с самого его запуска, и это всегда удачные покупки.

IMG_2271

Елена Бурба

В интернет магазинах заказываю в основном обувь и аксессуары. Особенно это удобно, когда нет времени, ведь не нужно никуда ехать. В Helen Marlen чаще всего я покупаю обувь.

Для меня сложно покупать одежду в интернете, я так почти никогда не делаю. Один раз купила джинсовый комбинезон: повезло, с размером угадала. А так покупаю через интернет сумки и аксессуары.

IMG_2161
На фото: Михаил Кавицкий
IMG_2325
На фото: Татьяна Кавицкая, Оксана Кавицкая
IMG_2170
На фото: Александра Бородина
IMG_2194
На фото: Ульяна Бойко
IMG_2204
На фото: Соня Борушко
IMG_2241
На фото: Светлана Залищук
IMG_2244
На фото: Анна Зосимова
IMG_2255
На фото: Гарик Корогодский
IMG_2256
На фото: Евгений и Катя Березницкие
IMG_2265
На фото: Татьяна Богдан с сыном
IMG_2282
На фото: Соня Забуга
IMG_2292
На фото: Алиса Саенко
IMG_2308
На фото: Яна Кензо, Олимпия
IMG_2179
На фото: Элина Хачатрян
SSH_8889
На фото: Кристина Курганская
SSH_8875
На фото: Яна Бучко
IMG_2423
На фото: Катро Заубер
IMG_2260
На фото: Татьяна Рамус
IMG_2231
На фото: Владимир Кадыгроб, Ярослава Гресь, Дана Павлычко

IMG_2276

IMG_2480
IMG_2475
IMG_2476
Выступление ONUKA
IMG_2329
IMG_2335
IMG_2343
IMG_2392
IMG_2394
IMG_2353
IMG_2462
IMG_2418

IMG_2440

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).