Матери и дочери: презентация бренда Evody Parfums

События
29.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Платформа Parfumburo открылась в Киеве не так давно, в ноябре прошлого года, однако поднимать планку бьюти-индустрии страны проект продолжает достаточно активно. В рамках этой экспансии прошлым вечером состоялась презентация парфюмерного бренда Evody Parfums, которую провели сами основательницы марки: Режин Друан и Серин Вассер. Представил девушек Дмитрий Слесарев, рассказавший историю о том, как состоялось их знакомство.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0712

Платформа Parfumburo открылась в Киеве не так давно, в ноябре прошлого года, однако поднимать планку бьюти-индустрии страны проект продолжает достаточно активно. В рамках этой экспансии прошлым вечером состоялась презентация парфюмерного бренда Evody Parfums, которую провели сами основательницы марки: Режин Друан и Серин Вассер. Представил девушек Дмитрий Слесарев, рассказавший историю о том, как состоялось их знакомство. Оказалось, что Режин и Серин раскрыли Дмитрию секрет того, что после белого вина нельзя пить красное. Как после таких откровений не начать сотрудничать?

IMG_0770
На фото: Режин Друан и Серин Вассер

Работы Evody Parfums отличаются личностным и очень субъективным подходом: в коллекции парфюмов присутствуют духи, которые посвящены особенным событиям в жизни основательниц марки. Например, Bois Secret – это духи, которые стали свадебным подарком Серин своему мужу. Видимо, привычку создавать парфюмы для любимого мужчины девушка унаследовала от матери: в свое время Режин придумала для своего мужа аромат Pomme D’Or. Его особенность заключается в том, что он рассчитан на мужчину, который раньше никогда не носил духов. Парфюмы, посвященные воспоминаниям о медовом месяце, аромат беременности и оммаж первому ребенку – теперь, с помощью Parfumburo, все эти духи можно приобрести и в Киеве.

IMG_0760
На фото: Режин Друан и Серин Вассер
IMG_0739
На фото: Дмитрий Слесарев

IMG_0727

IMG_0771

IMG_0724

IMG_0718

IMG_0713

IMG_0778

IMG_0711

IMG_0797
На фото: Кристина Курганская
IMG_0793
На фото: Татьяна Дробязко и Александр Стряпкин
IMG_0789
На фото: Марта Холод

IMG_0803

IMG_0801

 

 

 

IMG_0783

IMG_0781

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).