Птичка певчая: сольный концерт Джамалы в Stereo Plaza

События
13.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Всю неделю певица Джамала на своей страничке в Instagram размещала видео и фото своей подготовки к большому сольному концерту в клубе Stereo Plaza. Вчерашнее шоу для Джамалы стало самым большим и зрелищным за время ее концертной деятельности. Звук, спецэффекты, танцоры, бэк-вокалисты — подготовка к такому концерту занимает все силы, но у Джамалы хватило энергии еще почти

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0465

Всю неделю певица Джамала на своей страничке в Instagram размещала видео и фото своей подготовки к большому сольному концерту в клубе Stereo Plaza. Вчерашнее шоу для Джамалы стало самым большим и зрелищным за время ее концертной деятельности. Звук, спецэффекты, танцоры, бэк-вокалисты — подготовка к такому концерту занимает все силы, но у Джамалы хватило энергии еще почти на три часа выступления и на шесть тысяч человек, которые полностью заполнили клуб Stereo Plaza.

IMG_0344

IMG_0402
IMG_0512

IMG_0500

Вчера поклонники и друзья певицы за время концерта смогли увидеть разную Джамалу. Певица, в какой-то мере, переросла саму себя. После роли в фильме «Поводирь» ее сценическая игра стала более выразительной и яркой. Каждую песню Джамалы сопровождали именно те эмоции и настроение, которые выражали суть самой песни. Вчера прозвучали самые известные песни певицы. От самых первых, таких как «History Repeating», до последних из мини-альбома «Дякую». А пела Джамала на четырех языках: английском, украинском, крымско-татарском и русском.

Отдельно хочется сказать о новых концертных нарядах певицы. Специально для вчерашнего шоу наряды для Джамалы создал молодой украинский дизайнер Иван Фролов. Черное бархатное платье с большой шляпой и блестящий костюм в камнях и стразах не только прекрасно смотрелись на певице, а еще и лишний раз подчеркивали, что перед нами уже не та скромная артистка, на концерты которой мы ходили в камерный Октябрьский дворец.

IMG_0350

IMG_0799

IMG_0536

Конечно, Джамала не смогла остаться в стороне от происходящего в стране. Певица выделила тысячу билетов для  вынужденных переселенцев из Крыма, Донецкой и Луганской областей, чтобы они смогли бесплатно посетить ее концерт. А в конце вечера Джамала исполнила песню «Злива», посвященную Майдану, и гимн Украины вместе со всем залом.

IMG_0856

IMG_0775

IMG_0551

IMG_0522

IMG_0428

IMG_0376

IMG_0657

Гости концерта Джамалы

IMG_0278
На фото: Ярослава Гресь
IMG_0273
На фото: Даша Коломиец
IMG_0281
На фото: Маша Цуканова
IMG_0293
На фото: Антон Белинский
IMG_0306
На фото: Полина Неня
IMG_0943
На фото: Иван Фролов
IMG_0284
На фото: Надя Пожарская, Ярослава Гресь, Юля МакГаффи, Владимир Кадыгроб
IMG_0296
На фото: Василиса Фролова, Каролина Ашион
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).