День Благодарения: «Радио Аристократы» вручили премию за лучший стартап года

События
23.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сервисные центры МВД запускают масштабный буккроссинг по Украине “Возьми. Принеси. Почитай. Передай” –  такой призыв встречает клиентов новых сервисных центров МВД, которые ждут регистрации или перерегистрации автомобиля. Чтобы поддержать проект, люди в социальных сетях устроили флешмбов, в рамках которого фотографируются с книгой, которую хотят передать сервисным центрам МВД. Нововведение поддержали и украинские издательства:  “Основы”, “Фолио”, “Наш

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0044

Вчера вечером в недавно открывшемся клубе «Атлас» команда «Радио Аристократы» и виски Grant’s отпраздновали День Благодарения. В течении нескольких недель на сайте aristocrats.fm проходило голосование за лучший стартап страны, и вчера награды нашли своих владельцев. Ведущие вечера Ярослав Лодыгин, Валерия Чачибая и Данила Хомутовский, они же основатели «Радио Аристократы», пользуясь, так сказать, «служебным положением» отмели стартапы, которые особо полюбились им самим. Специальные призы от ведущих получили открытки MIRABELLA POSTCARDS и сервис по экспресс укладкам и макияже DRY BAR.

IMG_0053

IMG_0077

IMG_0128

IMG_0078

Две специальные премии в категории «полезный стартап» вручали онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET и журнал «Новое Время». Иван Шестаков, представитель онлайн-кинотеатра MEGOGO.NET вручил награду сервису доставки сбалансированного питания Eat Easy, а журнал «Новое Время» отдал предпочтение общественному проекту массовых онлайн-курсов «Prometheus». Победители получали денежный приз и рекламу на «Радио Аристократы». После этого последовала небольшая музыкальная пауза — на сцене появилась группа Руки в Брюки. Парни исполнили несколько песен в своем фирменном стиле рокабилли.

IMG_0093
На фото: Выступление группы Руки в Брюки

IMG_0097

IMG_0109

Но публика жаждала узнать, какой же стартап стал лучшим?! Объявить главного счастливчика вечера на сцену поднялся представитель компании Grant’s Дмитрий Кривошея. Итак, лучшим стартапом уходящего года стал сайт «Петр и Мазепа».  «Петр и Мазепа» — это информационная платформа русских людей Украины, которые публикуют авторскую аналитику, переводы и новости Украины и мира. Главный редактор сайта Александр Нойнец со сцены в шутку поблагодарил Владимира Путина, Петра Порошенка и Арсения Яценюка за то, что им есть о чем писать, забрал огромную бутылку виски Grant’s и довольный убежал со сцены.

IMG_0157

IMG_0165

IMG_0175

IMG_0170
На фото: Главный редактор сайта «Петр и Мазепа» Александр Нойнец

IMG_0178

Закончился вечер выступлением нежного и взрывного, как отметила ведущая Лера Чачибая, Рождена Ануси. Публика танцевала, подпевала и наслаждалась общением. Провести вечер Благодарения в кругу друзей собрались Джамала, Софи Вилли, Любовь Макаренко.

IMG_0195
На фото: Выступление Рождена Ануси

IMG_0199

IMG_0335

video_overlay
IMG_0003
На фото: Валерия Чачибая

IMG_0006

IMG_0008
На фото: Данила Хомутовский

IMG_0012

IMG_0056
На фото: Ярослав Лодыгин
IMG_0028
На фото: Рожден Ануси

IMG_0030

IMG_0020
На фото: Певица Софи Вилли

IMG_0023

IMG_0041
На фото: Дизайнер Люба Макаренко
IMG_0038
На фото: Наталия Чуловская (L’Officiel Online) и Люба Макаренко
IMG_0268
На фото: Джамала
IMG_0280
На фото: Стилист Ольга Януль

IMG_0278

IMG_0271
На фото: Арт-критик Анна Ставиченко
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).