Гастрономический вечер в VA BENE BISTRO

События
23.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера в итальянском ресторане Va Bene Bistro состоялся дегустационный ужин в рамках рейтинга «Лучший ресторатор Украины 2014 года» от ювелирного бренда Bvlgari и издания Forbes. В честь собственного 130-летия компания BVLGARI в Украине учредила конкурс, по результатам которого 18 декабря будет определен лучший ресторатор 2014 года. Всего в рамках конкурса будет проведено четыре гастрономических вечера, и ресторатор, получивший наивысшую

ПОДЕЛИТЬСЯ

1-10

Вчера в итальянском ресторане Va Bene Bistro состоялся дегустационный ужин в рамках рейтинга «Лучший ресторатор Украины 2014 года» от ювелирного бренда Bvlgari и издания Forbes. В честь собственного 130-летия компания BVLGARI в Украине учредила конкурс, по результатам которого 18 декабря будет определен лучший ресторатор 2014 года. Всего в рамках конкурса будет проведено четыре гастрономических вечера, и ресторатор, получивший наивысшую оценку жюри, получит специальный приз от бренда BVLGARI из рук представителя Дома. Стоит отметить, что одним из основных критериев оценки участников является соответствие образа жизни героев философии Бренда. Первый гастрономический вечер прошел еще в сентябре – тогда взыскательную публику принимал один из самых успешных рестораторов страны Дима Борисов. В начале октября свое слово сказал Майкл Дон. Вчера в гости к Александру Константиновскому в столичный ресторан Va Bene пожаловал киевский бомонд, чтобы продегустировать лучшие блюда от бренд-шефа Джованни Пиццано. Ужин прошел при поддержке торговых марок S.Pellegrino, Acqua Panna и винного бутика Vintage. Изюминкой вечера стал модный показ изысканных украшений от Дома BVLGARI. Подчеркнуть красоту изделий помогли прекрасные образы от La Perla и Alberta Ferretti, а за образ девушек из агенства Faces отвечала сеть салонов Dessange.

1-55
На фото: Стефано Феррети, амбассадор бренда BVLGARI в Украине
1-2
На фото: Наталья Череп, директор киевского бутика BVLGARI

1-26

1-32
На фото: Алена Беттяр
1-33
На фото: Юлия Богдан
1-37
На фото: Юлия Богдан и Алена Беттяр
1-41
На фото: Евгения Тимошенко
1-28
На фото: Эльвира Сысенко
1-46
На фото: Полина Неня и Юрий Чернецкий

1-50

1-18
На фото: Лидия Филатова и Наталья Череп
1-4
На фото: Наталья Волошина

1-81

1-99

1-74

1-77

1-57

1-9

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).