Великая красота: опубликованы первые кадры календаря Pirelli

Новини
30.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем не удивительно, что в этом году календаря Pirelli мы ждали с особым нетерпением и пиететом: в отличие от предыдущих годов, на его разворотах оказались не юные модели с минимумом одежды на них, но женщины, которых не описать иным прилагательным, кроме как «сильные». Энни Лейбовиц, культовый портретист, запечатлела двенадцать героинь, чьи жизненные истории и профессии

ПОДЕЛИТЬСЯ
pirelli3
На фото: Серена Уильямс

Совсем не удивительно, что в этом году календаря Pirelli мы ждали с особым нетерпением и пиететом: в отличие от предыдущих годов, на его разворотах оказались не юные модели с минимумом одежды на них, но женщины, которых не описать иным прилагательным, кроме как «сильные». Энни Лейбовиц, культовый портретист, запечатлела двенадцать героинь, чьи жизненные истории и профессии вдохновляют. В их числе – Серена Уильямс, Патти Смит, Тави Гэвинсон и Йоко Оно. Сегодня были опубликованы первые снимки, и, согласитесь, лаконичные черно-белые кадры составляют разительный контраст с предыдущей версией календаря, в котором обнаженная Саша Лусс позирует в матросской бескозырке.

 

pirelli2
На фото: Патти Смит
pirelli1
На фото: Эми Шумер
pirelli
На фото: Яо Чэнь
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).