Оnly for men: в PODOLYAN Store начинается продажа эксклюзивной мужской коллекции

Новости
26.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прекрасная новость для мужчин: бренд PODOLYAN запускает линию одежды для сильного пола. В первой капсульной коллекции Владимир Подолян прибегает к базовому для себя приему — смешению фактур: в свитшотах дизайнер комбинирует шерстяной джерси с хлопком, а в куртках — хлопок с высокотехнологичной тканью с серебряным напылением. В преддверии зимних холодов мужчины смогут пополнить свой гардероб объемными куртками, спортивными жакетами мягкой формы,

ПОДЕЛИТЬСЯ

_G5H7494

Прекрасная новость для мужчин: бренд PODOLYAN запускает линию одежды для сильного пола. В первой капсульной коллекции Владимир Подолян прибегает к базовому для себя приему — смешению фактур: в свитшотах дизайнер комбинирует шерстяной джерси с хлопком, а в куртках — хлопок с высокотехнологичной тканью с серебряным напылением. В преддверии зимних холодов мужчины смогут пополнить свой гардероб объемными куртками, спортивными жакетами мягкой формы, брюками, свитшотами и рубашками.

Лицом коллекции стал певец Вадим Олейник.

_G5H7416-done

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).