Урбанистическая униформа: новая городская коллекция LITKOVSKAYA

Новости
25.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже в четвертый раз Лиля Литковская пополняет свою городскую линейку серией нарядов, созданных по мотивам осенне-зимней, подиумной, коллекции бренда. На этот раз дизайнер объединилась с художественной группой Sacre Sensitive, представители которой создали фотопроект, представивший эстетику бренда Litkovskaya с неожиданной стороны. Кадры, главной героиней которых стала Настя Воган, участница Sacre Sensitive, демонстрируют, как одежда Litkovskaya адаптируется к

ПОДЕЛИТЬСЯ

litko10

Уже в четвертый раз Лиля Литковская пополняет свою городскую линейку серией нарядов, созданных по мотивам осенне-зимней, подиумной, коллекции бренда. На этот раз дизайнер объединилась с художественной группой Sacre Sensitive, представители которой создали фотопроект, представивший эстетику бренда Litkovskaya с неожиданной стороны. Кадры, главной героиней которых стала Настя Воган, участница Sacre Sensitive, демонстрируют, как одежда Litkovskaya адаптируется к урбанистическим пейзажам.

litko11

В осеннее-зимней коллекции Лиля Литковская размышляет об эстетических кодах восточного костюма, переосмысляя их и придавая им актуальности и практичности. В городскую линейку вошли двусторонние пальто, платья-рубашки, брюки-клеш, просторные платья и сорочки. Узнаваемые декоративные элементы основной коллекции, такие как рюши и флористические мотивы, трансформируются в свободные манжеты, удлиненные рукава и более интенсивные оттенки. Таким образом, благодаря этой работе подиумная коллекция получает новую, альтернативную, жизнь на улицах города.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).