На тебе лица нет: Яна Червинская и Алина Заманова выпустили капсульную коллекцию

Новости
19.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Яна Червинская, «Открытие года» по версии украинской премии в сфере моды Best Fashion Awards, выпустила капсульную коллекцию для магазина Hakoline. Напомним, что ранее в этом году Червинская представила весенне-летнюю коллекцию в рамках проекта Fresh Fashion на Ukrainian Fashion Week. Вдохновляясь культовым романом Марселя Пруста «В поисках утраченного времени», дизайнер создавала одежду для нежной девушки, которая потеряла

ПОДЕЛИТЬСЯ

unnamed

Яна Червинская, «Открытие года» по версии украинской премии в сфере моды Best Fashion Awards, выпустила капсульную коллекцию для магазина Hakoline. Напомним, что ранее в этом году Червинская представила весенне-летнюю коллекцию в рамках проекта Fresh Fashion на Ukrainian Fashion Week. Вдохновляясь культовым романом Марселя Пруста «В поисках утраченного времени», дизайнер создавала одежду для нежной девушки, которая потеряла себя в бесконечном потоке времени. В коллекции много внимания уделено принтам, которые разработала художница Алина Заманова.

Теперь же они представили еще один совместный проект — капсульную коллекцию Yana Chervinska x Alina Zamanova, в которую вошли несколько свитеров и футболок с узорами в виде лиц молодых девушек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).