В духе Рождества: Кэти Перри снялась в рекламной кампании для Н & М

Новини
11.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не успели мы прийти в себя от шумихи, которую обеспечила прогремевшая недавно коллаборация Balmain и H&M, как шведский бренд представил нам новую Рождественскую рекламную кампанию 2015 с участием Кэти Перри. Похоже, представители масс-маркет бренда задались целью каждый день видеть свое название в списках топовых новостей на всех сайтах: кампания с самой высокооплачиваемой певицей года — это,
ПОДЕЛИТЬСЯ

Katy-Perry-HM-Christmas-2015-Ad-Campaign05

Не успели мы прийти в себя от шумихи, которую обеспечила прогремевшая недавно коллаборация Balmain и H&M, как шведский бренд представил нам новую Рождественскую рекламную кампанию 2015 с участием Кэти Перри. Похоже, представители масс-маркет бренда задались целью каждый день видеть свое название в списках топовых новостей на всех сайтах: кампания с самой высокооплачиваемой певицей года — это, бесспорно, заявка на победу. По словам пресс-атташе H&M, праздничный лукбук снят в духе Рождества: Кэти порхает рядом с массивным фигурами Щелкунчика и сахарного человечка и позирует с огромным леденцом, сменяя наряды из новой коллекции.

perry11112015_1

В придачу к рекламной кампании, Кэти также снимется в Рождественском ролике H&M Holiday, который будет презентован 23 ноября. Саундтреком к нему станет песня «Every Day Is A Holiday», написанная Кэти и спродюсированная Дюком Дюмонтом. «Я так весело провела время на съемках этого сказочного видео! — вспоминает Перри. — Было очень здорово примерить всю эту праздничную одежду, и особенно — мой любимый свитер Elfie Selfie. Не могу дождаться, когда и вы добавите немного блеска из этой волшебной коллекции в свой гардероб». Да, Кэти, и мы тоже не можем.

Katy-Perry-HM-Christmas-2015-Ad-Campaign04

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).