В рамках бюджета: антикризисный гардероб от дизайнерского стока Ah&Oh

Новости
06.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шкаф заполнен до отказа, а надеть нечего — эта ситуация хорошо знакома всем девушкам и, вполне возможно, некоторым парням. С этой же проблемой в свое время столкнулись Алиса Хачатрян и Наталья Крикун: «У всех есть вещи, которые либо одевались один раз, либо вовсе лежат в шкафу с бирками», – здраво заметили они и решили открыть

ПОДЕЛИТЬСЯ

DP0A5043

Шкаф заполнен до отказа, а надеть нечего — эта ситуация хорошо знакома всем девушкам и, вполне возможно, некоторым парням. С этой же проблемой в свое время столкнулись Алиса Хачатрян и Наталья Крикун: «У всех есть вещи, которые либо одевались один раз, либо вовсе лежат в шкафу с бирками», – здраво заметили они и решили открыть комиссионный дизайнерский сток Ah&Oh. И не прогадали: сегодня такой формат магазина актуален, как никогда. С его помощью можно по доступным ценам купить или продать брендовую одежду от мировых и украинских дизайнеров, а также обновить гардероб, не потратив ни копейки.

DP0A5023

С недавних пор в магазине доступна новая опция – обмена вещей из своего гардероба на вещи из комиссионного отдела магазина. «Покупатели могут приносить вещи, которые они хотят сдать. Мы совместно оцениваем эту вещь по нескольким критериям: бренд, качество, сезонность. Затем человек может выбрать себе вещь из комиссионного отдела на ту же сумму», – рассказывает о сервисе Алиса Хачатрян.

Сертификат для обмена вещей можно получить если выложить фото своего лука в Facebook или Instagram с хэштегами #ahohstock #shoppingShock — самые стильные луки получат такой сертификат. Пока обмен работает в тестовом режиме.

Ассортимент в Ah&Oh обновляется практически каждые два дня. Сейчас здесь можно найти вещи уже известных и успешных дизайнеров, таких как Катерина Квит, Елена Бурба, Костя Омеля, Владимир Подолян, Жан Грицфельдт и Елена Рева.

DP0A5040

«Для нашего стока мы постоянно ищем молодые украинские бренды. Из последних наших находок бренды Vellers и Makov – демократичные марки городской одежды», – делятся информацией девушки.

Мы не упустили возможность изучить ассортимент магазина и сделали свою подборку антикризисных вещей от украинских дизайнеров.

DP0A4973
На фото: Кожаная куртка Vellers — 1900 гривен

Куртка подружки рок-звезды: в ней вы будете самой стильной на любой вечеринке.

DP0A4988
На фото: Кейп Andreeva — 1820 гривен

Стильный кейп классического бежевого цвета станет достойной и оригинальной альтернативой пальто.

DP0A4992
На фото: Пальто Elena Burba — 3000 гривен

Елене Бурбе хорошо удаются не только женственные платья, но и верхняя одежда. Уверены, для этого пальто у вас найдется место в гардеробе.

DP0A4980
На фото: Платье KATERINA KVIT — 3600 гривен

Трикотажное черное платье KATERINA KVIT с заклепками на спине станет отличным выбором и для открытия арт-выставки, и для шумной вечеринки.

DP0A4997
На фото: Свитер T.Mosca — 2700 гривен

Теплый свитер можно носить как с джинсами, так и с юбками, создавая, соответственно, повседневные и вечерние образы.

DP0A5015
На фото: Платье Omelya — 1890 гривен

Если вы так же, как и мы, любите носить платья зимой, то в вашем шкафу должно быть уютное вязаное платье. Скорее бегите за этим: надолго оно в магазине не задержится.

DP0A5011
На фото: Джинсовая куртка Vellers — 1200 гривен

Парням тоже стоит заглянуть в Ah&Oh. Добротная джинсовая куртка послужит вам не один сезон — поверьте, это правильное вложение денег.

DP0A5000
На фото: Свитшот Makov — 990 гривен

Универсальная вещь в любом гардеробе: и в женском, и в мужском. Можно брать, не глядя.

Кстати, в магазине, ко всему прочему, работает еще и мини-кофейня: девушки с радостью угостят вас кофе или чаем. В этом месяце, например, у них появился божественный чай с маракуйей из Доминиканы. Обязательно заходите попробовать.

DP0A5034

Комиссионный дизайнерский сток Ah&Oh: ул.Горького, 169

Ahoh.com.ua

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).