Ода женщине: 8 фраз о благодарности

L'Officiel Hommes
05.03.2016
ТЕКСТ: admin

В преддверии 8-го марта редакция Officiel Оnline, совместно с виски Grant’s 8, решила узнать, что же всё-таки думают мужчины о роли женщин в их жизни. Теле- и радиоведущие, рестораторы, музыканты, журналисты, блогеры и дизайнеры – 8 представителей сильного пола поднимают бокалы за тех, кому они наверняка хотели бы сказать I Owe You.          

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии 8-го марта редакция Officiel Оnline, совместно с виски Grant’s 8, решила узнать, что же всё-таки думают мужчины о роли женщин в их жизни. Теле- и радиоведущие, рестораторы, музыканты, журналисты, блогеры и дизайнеры – 8 представителей сильного пола поднимают бокалы за тех, кому они наверняка хотели бы сказать I Owe You.

Данила Хомутовский-1

                  Данила Хомутовский, радио «Аристократы»

Женщины — это «полный фарш» человека. Мужчины — бюджетный вариант. В моей жизни женщины натворили достаточно гадостей, но никто, кроме них, не смог бы принести столько счастья и удовольствия, сколько принесли они. Без женщины моя жизнь не возникла бы… Но главное, что женщина — это космос, без которого жизнь — тлен!

Никита Добрынин-1

                        Никита Добрынин, телерадиоведущий

Женщина для меня — это главное вдохновение. Есть порядок вещей, который никогда не изменить. И стоит ли? Вы, женщины, рядом с мужчиной имеете право делать то, что вам нравится. А идти у вас на поводу– наш мужской удел.

Андрей Шабанов-1

Сергей Дидковский, PR-стратег, «Ольшанский и партнеры»

Несмотря на негативное отношение к праздникам «по половому признаку», должен отметить, что самому факту своего появления на свет мужчина обязан женщине. И хорошая жизнь у мужчины тоже бывает только рядом с женщиной.

Эдуард Насыров-1

                    Эдуард Насыров, гастроблогер Happy Food

С самого детства для меня 8 марта — это не просто женский день, а праздник мамы. В школе я всегда создавал поделки, покупал на сбережения с обедов посуду и цветы, готовил тортик и, конечно же, подписывал открытку. Мамы больше нет, но очень хочется сказать: цените родных, берегите их, говорите о своих чувствах. Женщина — это начало жизни, и поэтому нужно быть благодарным, важно успеть вовремя сказать спасибо за каждый подаренный день!

Андрей Шабанов

                           Андрей Шабанов, телерадиоведущий

Не понимаю унылых людей, которые даже в этом празднике видят пропаганду коммунизма и пытаются его декоммунизировать: якобы коммунист, состоявший в отношениях с покойной Розой Люксембург, в честь которой вроде и был придуман этот праздник, подстроил всё так, чтобы вся страна с населением в около 300 миллионов человек отмечала её День рождения. Я, скажу честно, никогда об этом не знал, поэтому для меня 8 марта — это отличная возможность не пойти на работу, утопить свою женщину в тюльпанах — другие цветы в этот день не очень к месту — и напиться вечером. А что до роли женщины в моей жизни, то она, киноязыком выражаясь, конечно, главная. А я — всё остальное: эпизоды, актёр второго плана, массовка…

Дмитрий Заходякин-2

                                Дмитрий Заходякин, ресторатор

Роль Алины в моей жизни — это как проходить каждый день тест на Facebook «Какая вы пара?». Вот, например, Бонни Паркер подходит в кафе к гостю по имени Клайд Берроу и спрашивает, что может ему предложить. Тот отвечает: «Сэндвич и виски». И добавляет после паузы: «А тебе я хочу предложить новую жизнь!» Могли бы мы познакомиться, как Бонни и Клайд? Конечно, могли бы! Так какая мы пара? Представим, как Наташа Ростова танцует на балу с Андреем Болконским. Мы никогда не были вместе на настоящих балах, но разве не танцевали так же, никого не замечая вокруг? И когда Ретт Батлер говорит: «Я не сделаю вам ничего дурного!», Скарлетт О’Хара отвечает: «Ещё не родился тот мужчина, которого бы я испугалась!». Это мог быть и наш диалог. Мы могли бы стать какой угодно парой. Если бы Алина была Розой, а я — Джеком, думаю, мы спасли бы «Титаник». Если бы она была Евой, а я — Адамом, уверен, мы бы наладили производство сидра из райских яблок. Мастер и Маргарита, Наполеон и Жозефина, Лео и Кейт… Счастье в том, что мы — Дима и Алина. Тест на Facebook таких вариантов не предлагает. Но ведь всегда побеждает настоящая жизнь.

Жан Грицфельдт-1

                                    Жан Грицфельдт, дизайнер

Женщина создана для того, чтобы вдохновлять и быть поддержкой мужчине. Одному можно справиться со многим, но когда вас двое — можно справиться с гораздо большим.

Владимир Дантес

                       Владимир Дантес, певец, телеведущий

Роль женщины в жизни любого мальчика, парня и мужчины – огромная. Важно, чтобы женщина, которая идет с мужчиной по жизни, была мудрой – она может делать его либо лучше, либо хуже. Благодаря Наде я стал лучше. Я благодарен всем женщинам, которые были в моей жизни: маме, учительнице по музыке, жене. Я очень хочу, чтобы в мире исчезла поговорка «Все беды — из-за женщин» и пришла на смену новая — «Всё счастье — из-за женщин».

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).