Неделя мужской моды в Париже: Lanvin, fall`2016

L'Officiel Hommes
25.01.2016
ТЕКСТ: admin

Пока в одном отделе модного Дома проходят кадровые перестановки и активные поиски нового кандидата на пост креативного директора, в мужском отделе все стабильно: Лукас Оссендрайвер из сезона в сезон продолжает прославлять образ современного аристократа. В коллекции осень-зима 2016 молодой интеллектуал внезапно обрел достаточно узнаваемый облик одного из самых известных драматургов позднего викторианского периода —  Оскара Уайльда. Темные волнистые волосы

ПОДЕЛИТЬСЯ

collage

Пока в одном отделе модного Дома проходят кадровые перестановки и активные поиски нового кандидата на пост креативного директора, в мужском отделе все стабильно: Лукас Оссендрайвер из сезона в сезон продолжает прославлять образ современного аристократа. В коллекции осень-зима 2016 молодой интеллектуал внезапно обрел достаточно узнаваемый облик одного из самых известных драматургов позднего викторианского периода —  Оскара Уайльда. Темные волнистые волосы по плечи, черный фрак свободного кроя в сочетании с белым воротником стали прямолинейной отсылкой к образу ирландского  эстета.

EN_01199145_0005

Вторая часть коллекции была полна луков для артистичных парней, которые не боятся сочетать несочетаемые текстуры, цвета и фасоны. Всем известно особое отношение Оссендрайвера к игре со сложным фактурами и технологиями создания принтов на ткани, и на этот раз знакомые силуэты оттеняли необработанные края и гипертрофированные швы. Специально для того, чтобы гости показа могли удостовериться в том, что дьявол все-таки кроется в деталях, команда бренда предпочла большому подиуму камерное помещение на окраине Парижа. К слову, закрывал модное шоу украинец — молодой художник Тарас Середа. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).