M.A.C. выпустят линейку косметики, вдохновленную троллями

Новости beauty
23.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В августе этого года бренд косметики M.A.C. собирается выпустить линейку, посвященную  популярной серии кукол датской компании Dam Things. Скорее всего, вы помните этих разноцветных троллей с торчащими вверх волосами. В коллекцию войдут тени, пудра, блеск и помада для губ, а упаковка будет украшена изображением силуэтов кукол. Особенно популярными тролли стали в 90-х годах, когда впервые вышла компьютерная игра с ними

ПОДЕЛИТЬСЯ

mac-1 2

В августе этого года бренд косметики M.A.C. собирается выпустить линейку, посвященную  популярной серии кукол датской компании Dam Things. Скорее всего, вы помните этих разноцветных троллей с торчащими вверх волосами. В коллекцию войдут тени, пудра, блеск и помада для губ, а упаковка будет украшена изображением силуэтов кукол.

Особенно популярными тролли стали в 90-х годах, когда впервые вышла компьютерная игра с ними в главной роли. Очевидно, что M.A.C. выбрали кукол в качестве своего вдохновения не просто так, ведь в 2016 ожидается выпуск анимационного фильма с этими персонажами.

mac-2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).